3D-Logo.ru отзыв сотрудника
Работать там нельзя! Первым делом там сажают на "кукан" (крючек)!
Т.е. обещали з/п раз в 2 недели, отработав 3 недели з/п дали всего лишь за 1ю (и то обсчитывают). Далее все должно усложняться, короче, в итоге тебе будут должны зарплату за месяц - два, типа чтоб не слиняли (это и есть - "кукан"). Как только это сделано, начинаются штрафы за все подряд! На счет оформления трудового договора или по ТК, отмазки каждый день (т.е. безответственность)
Безумов В. Ю. будет грузить вас своими проблемами. В работе он очень не организован. Использовать вас будет по максимум. Работать будете в субботу по 10-12 часов. У него наполеоновские планы в короткие сроки и вся работа должна быть идеальна как в ракетостроении! Находится его офис и цех на территории "РМЗ" Раменский механический завод ул.Михалевича д. 49.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Светлана10-03-2015:
Чернышов Александр Владимирович, гражданин Казахстана (я напишу имя за Вас, так как Вы его скрываете), проработавший в компании 2 недели и сбежавший с работы, прихватив с собой электроинструмент. Включите свой телефон. Если у Вас есть время писать гневные письма, то найдите время позвонить в компанию или ответить на звонок. Инструмент, который вы украли, стоит гораздо дороже, чем Вам должны. И к сведению, граждане РФ получают зарплату 2 раза в месяц. Если Вы приезжаете зарабатывать в Россию, ознакомьтесь с ТК РФ. Вам никто не обязан платить каждый день, как Вы того требовали!!!! Это, во-первых, а во-вторых, вы не увольнялись и не просили расчет, Вы просто сбежали среди бела дня, украв из цеха инструмент. Заявление в милицию подано, но чтобы у Вас не было проблем на границе, позвоните и верните украденный инструмент. Трусость Ваша играет против Вас.
Александр11-04-2026:
CВетлана, отвечаю вам! Вы настоящие обманщики, даже тут в ответе обманули людей, у вас с мужем нет ни стыда ни совести!
Вы имели все мои данные, но заявление в полицию не писали! это ложь! Никакой инструмент я не брал (а зря)! И это ложь! То что я две недели отработал, тоже ложь! то что телефон отключил тоже ложь! Ваш Муж мне звонил и обещал переломать руки и ноги за отзыв.
Позор вам! В то время когда я работал, ваш муж вместо того чтобы отдать деньги работникам относил по 30 тысяч рублей в храм! грехи замаливать, Смешно! А если бы вы Написали заявление, как заявлено в вашем ответе, то мы бы с вами встретились в отделе.
И то что я не гражданин, ничего не меняет, наши государства в таможенном союзе.
Успехов желать вам не буду!
Предостережение для соискателей: Работать там нельзя!