Отзыв про Агентство РСТ

Аноним
06.01.2016, 13:23
---
Рудаков Максим Николаевич - урод редкостный. Жадный, мерзкий, тошнотворный.
Присоединяюсь к многочисленным предыдущим отзывам . Добавить нечего. Сотрудников не ценит. Платит копейки. Таджики и те больше получают. Свалю из этой говнокомпании при первойже возможности.
Кстати все положительные отзывы строчат сами себе. Если бы всё так было хорошо столько народу от них не свалило бы. Потерянное время и деньги.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ф_М 20-01-2016:
Так и есть
ВИКИ 22-03-2016:
Я как раз хотела устроиться, на собеседовании мне рассказали о повышении заработной платы в зависимости от количества проработанных месяцев, это правда? На собеседовании так здорово все рассказали, что я загорелась. И про командировки правда, они есть вобще? Есть перспектива карьерного роста?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.rctest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании