Отзыв про Агентство РСТ

Аноним
20.11.2014, 10:19
Их нет
В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте.
На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сектор 13-03-2015:
Соответствует действительности
Аноним 27-05-2015:
Всё верно


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.rctest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании