Отзыв про Агентство РСТ

Аноним
05.11.2014, 15:25
Люди, с которыми довелось работать. К сожалению не долго. Нормальные все уволились.
Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим.
Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение работы. О чём вы говорите. Работать некогда. По 3 часа несколько раз в неделю сидим и пишем тесты, что бы потешить самолюбие исп. директора. Ей бы, дуре, идти в школу, и преподавать первоклашкам (на большее думаю мозгов не хватит), а не мешать людям работать.
Я уж не говорю про то, как за свои косяки крайним всегда сделают вас. это отдельная песня.
В общем бегите подальше, если вас будут зазывать на собеседование в бизнес-центр.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ффф 05-11-2014:
так и есть
Аномим 27-05-2015:
Всё верно


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.rctest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании