Отзыв про Агентство РСТ

Аноним
30.09.2014, 10:13
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда.
Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить.
Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ффф 05-11-2014:
так и есть


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.rctest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании