Отзыв про Финансовый и организационный консалтинг

Аноним
16.03.2014, 22:25
Клевые коллеги
Задерживают зп
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 19-03-2014:
Писал явный мазохист или лузер. При том, что работа совсем не нравится проработать на ней 7 лет? В Москве это сложно себе представить. Я проработал в ФОКе с 2011-го по 2013-й. Да, деньгами и соцпакетами не заваливают. Но немного я встречал компаний, где берут выпускников и где за 2 года можно поработать в нескольких проектах, о которых пишут в газетах и журналах. С таким опытом у меня получилось устроиться в крупную компанию на приличную зарплату.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.foconsult.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании