маркетинговые исследования, информационная поддержка компаний на страницах отраслевого журнала «СтройЭкспертиза».
Отзывы о компании ИД "СтройЭкспертиза"
Аноним
06.08.2014, 15:08
из положительного - комфортный офис и рабочее место
не выплачивают зарплату!!! и даже после увольнения, выплачивают только через несколько месяцев!! обещают нормальные условия, а в итоге - шиш!
бестолковое руководство! главный редактор (!) пишет с глупейшими ошибками!
Stadnaya
18.07.2014, 15:04
местоположение компании
не выплачивают зарплату несколько месяцев! после увольнения расчет производят через месяц или два! не покупайтесь на их обещания - обманут!