Отзыв про ООО ГРИН СИТИ

Соискатель
21.12.2014, 16:37
???
Зарплата 12000-16000 это зарплата или пособие за то, что пришёл на работу->поспал->ушёл? Они реально кого-то хотят на эти деньги, и чтобы он ещё работал? Смешно и грустно одновременно.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Оренбург
Другие компании