Отзыв про ООО ГРИН СИТИ

РАМЗЕС №3
10.03.2014, 22:44
Не полный рабочий день
1- Несвоевременная оплата труда.
2- Тупые сотрудники начальства(хамство там приветствуется)
Постоянное выживание сотрудников и травка друг-друга
3- Не нормативная лексика и не адекватные действия При требовании своих заработных крох.
P.S.
Если у Вас крепкие нервы , здоровья как у ломовой лошади, и если Вас устраивают задержки ЗП по пол года, и Вас устраивает хамское обращение начальства и сотрудников (при чём между всеми, и даже если ВЫ не ХАМ, то вас там быстро- или загрызут- или "научат" )) ТО - та-дам!!! Добро пожаловать ишачить !!! Кстати. при устройстве мне обещали соцпакет как положено по ТК РФ , Но ВЫСШЕ стоящее руководство так быстро менялось, что заявления о ту просто были не актуальны. Как итог, даже трудовую не оформили.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Георгий 18-03-2014:
Все выше изложенное верно Генеральный директор Примак О.В. и Зам.генерального директора Фадеев Ю.В. считают себя царями а уборщицы быдлы которым платить не надо
женя 23-12-2014:
Есть конечно и правда. Свыше наверное писал человек который хотел только приходить на работу и ничего не делать.меня при увольнении насчитали нормально. Если бы не переезд работал бы дальше.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Оренбург
Другие компании