Отзыв про ТайРай

Маргарита
30.12.2014, 15:37
Положительных сторон нет
Нет официального оформления
З\п могут задержать и на месяц и на два, когда приходишь за з\п на тебя смотрят как на попрошайку.
Хамское отношение к сотрудникам
Жадная "компания" даже необходимые для работы ручки, стикеры и прочую канцелярскую мелочь покупаешь себе сама, у компании нет денег. Экономят на всем, даже на клиентах.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.tairai.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании