Отзыв про Сеть ресторанов Теремок

romeonix
22.06.2026, 18:33
то был мой первый опыт работы в ресторане, поэтому поначалу были переживания. Однако, они быстро развеялись благодаря дружелюбному руководству, которое всегда поддерживали и помогали в случаи чего. Также важную роль сыграло обучение, ранее я думал, что меня просто кинут в работу без должного обучения и я буду косячить, но в Теремке в этом плане подоршли отвественно и выделили несколько дней на обучение. Все оказалось совсем несложно, как бонус я теперь умею готовить вкусные блины) Зарплату выдавали своевременно, коллеги хорошие. Есть комната отдыха
Запара в час пики. Конечно без этого никуда, это было не часто, но в любом случаи мало кому такое понравится. Ещё были непонятки по поводу зп, изначально указывалась одна зп, а по итогу другая. Будьте внимательны зарплата указана до вычета ндфл
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании