Сеть ресторанов Теремок

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
Петр Артеменко
26.07.2023, 23:40
Нормально платят для сфере общепита, плюс доплата за стаж в компании, если больше 3х месяцев отработал. Официальное трудоустройство, это тоже очень важно. Белая зарплата, в общем всё как положено. Ну и готовят здесь реально вкусно, и кормят сотрудников, кстати, по меню бесплатно.
Жёсткие требования к чистоте, нужно постоянно следить за этим. Но в сфере общепита без этого никуда.
Бывший сотрудник
26.07.2023, 17:41
Для меня стал не очень удобным график работы по семейным обстоятельствам, в остальном претензий нет. Платят вовремя, не задерживают, отпуск за счет компании был.
Нет. Хорошее место.
Анна
22.07.2023, 21:48
Хоть и приходится стоять долго в смену на ногах, но дают хорошие перерывы, есть возможность отдохнуть. + оплачиваемые обеды тоже есть. Зарплата мне нравится и график очень даже удобный, с нами согласовывают
Сложно первое время на обучении, потом втягиваешься
Анна
21.07.2023, 23:52
Зарплату выплачивают в теремке вовремя, претензий нет. Иногда сложно целый день простоять на работе, особенно, если нет потока людей, а так все норм
тяжело стоять на ногах день
Василиса
20.07.2023, 23:20
Быстро привыкла к работе, печь бины мне понравилось. С кассой первое время была на ""вы"", но потом привыкла, оказалось не так сложно. Зарплату выплачивают каждый месяц, коллектив хороший
нет
Каролина
18.07.2023, 23:04
Первое время было сложно привыкнуть к работе на ногах, но со временем привыкаешь. Зарплата стабильная, график хороший. Очень хороший персонал и новичков никогда не обижаем
Повторюсь, что сложно долгое время сначала было стоять на ногах. Нельзя присесть, когда даже нет покупателей
Света
17.07.2023, 23:20
Хороший график работы и можно поменяться, если нужно. Начальство лояльно к этому относится, главное договориться с коллегами. Так устраивает и зп, и условия. Например, если нет своего жилья, то предоставляют место в общежитии на Соколе
их нет, устраивает все
Мария
15.07.2023, 23:10
Пришла сюда пару лет назад без опыта работы работы на кухни, быстро всему научилась, потом пошла вверх по карьерной лестнице, сейчас администратор одной из точек, рада, что мы поддерживаем друг друга и ест возможность карьерного роста. Новичков не бросаем, помогаем.
сложно начать делать, что никогда ранее не делал, но коллектив помогает
Анна
14.07.2023, 23:57
Здесь обеды оплачиваемые и есть адекватные перерывы, поэтому день на ногах отрабатываем нормально. Много плюшек в виде карты тройка и оплата ЖКХ в размере 5000. Это хорошие условия
Долго стоять на ногах, когда много народу, а так все норм
Настена
13.07.2023, 23:30
Работа позволяет совмещать ее вместе с учебой, только надо найти время на обучение в школе блинопечения, и коллектив унас хороший, в случае чего можно поменяться. Работать не очень сложно, готовить получается. Единственная сложность, что приходится много работать на ногах. Устаешь
Сложно весь день работать на ногах
Алексей
12.07.2023, 22:31
Мне здесь нравится, удобный график 2\2. который согласовывается с сотрудниками. У меня бывают случаи, когда срочно нужно поменяться сменами (дочка в саду), так коллектив не вставляет паоки в колеса, идут на мои просьбы, коллектив суперский. Ценю их.. Начальство хорошее, и главное, что платят нормальные деньги. Готовить научился быстро, перед работой было еще обучение, без него к работе не допускают.
больших минусов нет. Возможно, только то, что нужно много чего запомнить на обучении и потом сдавать экзамен, чтобы допустили до ресторана. Это немного было стрессово, но я справился
Настя
09.07.2023, 12:57
Платят хорошо и много, есть доплата за высокие выручки ресторана. Работаю рядом с домом, поэтому на транспорт не трачусь. Иногда бывают сложности в графике работы, тогда меняюсь с коллегами, все понимающе к этому относятся и руководители, и сами подчиненные. У нас дружный коллектив.
бывает много людей по вечерам, успеваем, но устаем
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Телефон: 8 (800) 333-31-20
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании