Сеть ресторанов Теремок

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
Женя
29.10.2022, 16:49
Работала почти три года в Питреской сети компании ""Теремок"". Зарплата полностью белая, карьерный рост за это время был, премии, отпуска выплачивали, хорошие люди в команде, причём как среди сотрудников, так и среди начальства. Компания действительно отличная и я рекомендую ее к трудоустройству!
Нет ДМС сейчас, как мне известно, но могу ошибаться...
Рита
23.10.2022, 23:39
Очень удобно когда работа рядом с домом, уровень зарплаты выше чем в других компаниях, зп без задержек, мотивирование сотрудников на карьерный рост
Нет возможности присесть на рабочем месте, часто просят выйти в твой выходной (не за бесплатно)
Полина
21.10.2022, 20:57
1. Коллектив. Начала именно с него, потому что это большая редкость встретить столько замечательных людей в одном месте! Никто никого не топит, друг другу помогают, а как иначе когда делаем общее дело. 2. Зарплата. В должности повара-кассира при стаже 2 года работы мой уровень дохода в месяц колеблется от 60К до 70К, в зависимости от смен и выполнении плана. 3. Стабильность. Мало получать зарплату вовремя, а вот получать зарплату в сложной экономической ситуации в стране это да! Сохранить рабочие места при массовых закрытиях ресторанов в ковид это уметь надо.
График работы и часы отдыха не всегда как тебе нравится. Некоторые правила в компании давно пора изменить под современные реалии.
Аноним
26.09.2022, 22:33
Хорошее отношение к сотрудникам, вполне понятный и прозрачный карьерный рост, фиксированный уровень зп.
Усилия=оплата.
Dmiry
25.09.2022, 17:58
Полностью белая компания, достойный уровень зп, весёлый и дружный коллектив
Объемное обучение, работа в режиме многозадачности
Илья
23.09.2022, 22:58
Философия и система компании очень крутая. Белая зарплата, что редкость в наше время!
Существенных и глобальных негативных моментов в компании нет.
Полина
22.09.2022, 23:56
В прошлом году устроилась кассиром. Прошла собеседование, а через пару дней обучения уже стояла на кассе. Оборудование все современное, условия труда комфортные. Зарплата высокая, выплачивается в срок.
Мне все нравится, хорошая компания.
Ксения
20.09.2022, 22:38
В компании Теремок работаю 2 года. Как пришла сразу попала в хороший коллектив, который помог адаптироваться в новом для меня направлении работы. В начале я пыталась тянуть "одеяло на себя", но уже в процессе меня научили слаженной работе в коллективе без лишних мешканий и суеты. Условия работы хорошие: бесплатная спецодежда и питание, чистое рабочее место. Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, больничные и отпускные.
Начальство строгое, не разрешает опаздывать и отлучаться во время смены.
Анна
01.09.2022, 23:53
Общепит - отличное место, чтобы понять всю кухню изнутри. Рассталась с компанией на позитивной ноте. Здесь я получила колоссальный опыт и ушла в собственный бизнес с большим багажом навыков приготовления блюд, коммуникации, стрессоустойчивости.
Особых нет
Светлана
31.08.2022, 23:37
Я в компании Теремок уже старичок и все повидала. Компания растёт и растёт, условия улучшаются. Из плюсов в этой компании: соцпакет, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам (мой стаж в 5 лет это только подтверждает).
Из отрицательных сторон могу выделить то, что работы много всегда.
Гена
30.08.2022, 00:11
Неплохие условия, хороший коллектив, все друг другу помогают, работа идёт на результат. Если хорошо постарались, к зарплате плюсом хорошие премии.
Оплата на разных точках разная. Выгоднее работать на более проходимых точках.
Александра
28.08.2022, 19:52
Удобный график для молодых мам, как я. Работаю пять дней в неделю в основном с 9 до 17. Очень удобно в дни смен ребенка из школы забирать и выходные полностью с ним проводить. Зарплата в Теремке без задержек, пусть хоть конец света будет, но выплатят. Поэтому голова перед платежом по ипотеке не болит, знаешь что тут все стабильно. Устраивают как положено по ТК. Среди общепитов это наверное последняя компания с человеческими условиями труда.
Работать надо очень быстро, получается практически всю смену в беготне, пытаясь все успеть.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Телефон: 8 (800) 333-31-20
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании