«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.
Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
Анатолий
29.06.2022, 14:01
Если вы хотите работать с официальном оформлением, получать вовремя зп, размер которой соответсвует договору, получать при этом хорошее отношение со стороны руководства, то работа в Теремке для вас)))
Улучшить вопрос системы поощрений
Ксюша
28.06.2022, 14:51
Мне 19, я устроилась несколько месяцев назад в Теремок, взяли меня без опыта работы, но необходимо было пройти обучение. Я адаптируюсь быстро, поэтому меня в скором времени поставили в смены под присмотром наставника. Сейчас я уже работаю на полной ставке повара-кассира. По зарплате платят достойно два раза в месяц, мне хватает с головой.
Я пока работой довольна, особых минусов выделить не могу)
Алина
28.06.2022, 00:10
Своевременные выплаты заработной платы, оплата больничных и отпусков, а также есть некоторые плюшки для сотрудников. Работа в коллективе слажена, общение на равных
Интенсив, к которому нужно привыкнуть
Константин
26.06.2022, 23:23
Работа нетрудная, компания хорошая, коллектив отличный. Отношения с руководством отличные.
Работа в основном стоячая, посидеть лишний раз не удается
Галина
25.06.2022, 12:06
В команде теремка я чуть больше года. Пришла на подработку, в итоге работа очень понравилась, что решила остаться на длительный срок. Моя работа - печь блинчики, работать за кассой.
Не бывает идеальной работы, но отмечу что команда теремка постоянно стремится совершенствоваться.
Дмитрий
21.06.2022, 22:24
Работаю в компании 3-й год, коллектив дружный, руководство понимающее, входит в положение, правила ТК РФ соблюдаются, зарплата точно в срок, плюс есть мотивации сотрудников для увеличения зп.
Мне все нравится, работаю и буду продолжать работать дальше. Пока что руководство старается оптимизировать процесс и действительно улучшает условия
Алия
20.06.2022, 00:52
Честная зарплата за труд, рядом с домом, различные бонусы для сотрудников. Наверное это один из лучших вариантов работы в общепите
Как и в любой сфере, общение с клиентами играет ключевую роль и необходимо уметь правильно выстраивать с ними диалог, а это невсегда легко
Карина
07.06.2022, 13:43
Все отмечают своевременную зарплату и это действительно так, выплаты стабильно 2 раза в месяц. Сам работодатель надежный и с хорошей репутацией. Тому кто пишет плохие отзывы, хочется сказать одно: приходя на работу - вам никто ничего не должен, кроме условий труда и зарплаты, и вы никому ничего не должны, кроме как выполнять качественно свои обязанности и в установленные сроки.
Работа не делится на семестры, поэтому и летних каникул в ней нет, трудится необходимо всегда, а капризным тут не место)
Ксения
06.06.2022, 13:29
Работаю в теремке 5 лет и ни разу не пожалела, что в свое время устроилась сюда и всем советую. Это именнно тот общепит, в котором ценится честность, порядочность и умение работать в коллективе. Здесь не делают одолжение обслужить гостя, а наоборот стараются дружить с ним, чтобы он возвращался снова и снова. Даже нам это выгодно. А про соц пакет, зарплату и условия уже много что хорошего написано, и это действительно так. Ни в одной сети быстрого питания не получают такую з/п, как у нас.
Как в любом общепите - работа активная, не всем подойдет
Антон
04.06.2022, 00:52
Для меня основные преимущества этого места это прекрасное отношение к сотрудникам, ЗП, нормальное обучение работы с кассой, фиксированная часовая ставка и компенсация обедов
Минусы, что работа в темпе
Георгий
02.06.2022, 17:52
Работаю в теремке уже несколько месяцев, устаю, конечно, сильно, так как совмещаю с учебой. Но когда приходит смс о зачислении зарплаты, понимаю, что всё не зря. Оплата достойная и все по ТК РФ.
Мне некогда обращать внимания и искать недостатки. Главное, что не обижают.
Андрей
01.06.2022, 13:11
Все что нужно бедному студенту: оплачивают стажировку, кормят, частично компенсируют общагу, плюс выплачивают довольно неплохую зп))
Работа очень интенсивная, гостей бывает много и как это обычно случается, что заходят они все в одну и ту же минуту)) к этому нужно привыкнуть)