Сеть ресторанов Теремок

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
АНДРЕЙ
14.07.2016, 17:08
НЕТ
НЕ ТЕРЕМОК А ОДНО НАЧАЛЬСТВО - БЫЛ КАК ПОСЕТИТЕЛЬ В РЕУТОВЕ ПАРКЕ ПОВАР-КАССИР МАРИНА ОРЁТ ПОСЫЛАЕТ НАХУЙ,В ЖОПУ НАЗЫВАЕТ МЕНЯ КАК ПОСЕТИТЕЛЯ МУДАКОМ,ГАНДОНОМ,ШВАЛЬЮ БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ РЕУТОВ ПАРК НЕ ПОЙДУ ХОЗЯИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ВЫ ТАМ СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ
Аноним
11.05.2016, 20:25
Действительно очень строгие стандарты , качественная продукция , отсутствие просрочки, еда полезна для здоровья.
1.
Обман заработной платы...!!! Все те рекламы , которые у них висят на ресторанах и где написано , что заработная плата составляет от 30 до 45 тысяч рублей(!) , всё это вранье!!!! От 30 тысячах можно и не мечтать , чтобы заработать 30 на 1 разряде , нужно работать 6 через 1.
2. Колектив .
В каждом ресторане он разный, я работала на Литейном 22, там Колектив ужасный.
А) директор -госпожа Нагорняк с круглогодичным пмс и с комплексами неполноценности , работников даже за людей не считает , в её понимании "ты г@вно и звать тебя никак, позволяет себе оскорблять , унижать работника , всегда в разговоре -крике переходит на личности . все стажеры , котрых при мне посылали на её рестораны убегали уже после первой смены, практически все.
Я согласна была терпеть и выполнять жёсткие стандарты компании , я готова была работать в режиме " нон-стоп" , но за достойную плату. Получала я в среднем 20 тысяч из котрых больше полвины плалить нужно было за жильё.
Не выдержала и ушла.
Не жалею.
Анна
13.04.2016, 17:50
Вкусная еда !
После собеседования с Шамковой Екатериной, которая возомнила себя опытным руководителем, остались очень негативные впечатления. Например, на мой вопрос, можно ли мне подумать до вечера? - сказала вы все уже решили для себя наша вакансия вам не подходит; разговаривает "сквозь зубы"; как такая крупная компания доверяет подбор персонала такой женщине ?!
Евгения
11.04.2016, 23:56
Таких нет.
Я была только на собеседовании.
Первое,увольте вашего рекрутера, как можно проводить собеседование, не смотря на соискателя!!!
Второе, компания обманывает. Я пришла на собеседование, Т.к. меня привлекла рекламная брошюра, где заманчивый соц.пакет,с оплачиваемым проездом. Оказалось, проезд оплачивается только на период обучения (4 дня).
Далее, з.п.,только 25500 на руки, в рекламе до 45!
Про вопросы на собеседовании это отдельная тема! Не понятно, кого вы ищете?? Зачем задавать глупые вопросы из серии кем я хочу себя видеть!? Не лучше спросить, что я умею делать.
Почитав комментарии бывших работников и после собеседования, сложилось впечатление, что это работа только уже для отчаявшихся в поиске работы людей.
Оксана
17.03.2016, 21:44
Очень хорошее впечатление от офиса на Загородном 18 .
При собеседовании не говорят конкретно ,что подходит им человек или нет. Сказали ,что до 19:00 подумайте хотите ли Вы у нас работать,а мы Вам позвоним . В итоге никто не позвонил. Я считаю ,что с требованиями этой компании,отдел кадров должен быть более компетентным.
Аноним
21.08.2015, 17:16
их нет!!!!!!!!
Это полный писец!!!!Работать по 14-15 часов на ногах получать копейки выслушивать вечное недовольство админа и управляющей.Стоять на кассе это вообще жопа не дай Бог плохо обслужишь тайника и получишь 2 тебя отимеет весь коллектив.На блинах и на кашеварне начинаешь жалеть что ты не мутант с херовой кучей рук потому что своими двумя физически не успеваешь все делать а над тобой стоит какая нибудь овца и орет быстрее быстрее.Короче люди нех тут делать я проработала 4 месяца и сваливаю за это время тут поменялось 5 блинопеков 3 кашевара 3 кассира все бегут!!!!!
Аноним
07.08.2015, 22:38
Зарплата всегда вовремя
Проработал я в этой конторе на средней, скажем так, должности. Ну что сказать, видал я места и похуже. Хотя хуже офиса я не видел нигде. Это просто какой-то совковый фильм можно снимать.
Далее, что касается коллектива. В целом все люди неплохие и, понятно, что в жизни менять что-то трудно, поэтому приходится выполнять идиотские приказы генерального и убеждать себя самого, что белое это черное и наоборот.
Впрочем, если ты заключаешь договоры, где оплачиваешь товары или услуги, то живется тебе неплохо, в особенности если ты работаешь в маркетинге, куда денег никто не жалеет. Убеждаешь генерального, что это может сделать только один подрядчик и все путем.
В остальных случаях работать с генеральным сложно, но можно, если полностью забыть про чувство собственного достоинства. Я не смог.
Уйти в отпуск это тот еще квест, до дня отлета у тебя нет уверенности, что у директора не перемкнет (что частенько бывает) и ты не останешься дома решать дебилистический вопрос, типа кто будет оплачивать пролитую банку майонеза или сгоревшую лампочку. А если ты в отпуске, то отдохнуть тебе не удастся, поскольку уже в аэропорту тебе начнут слать письма с идиотскими вопросами в стиле "У нас захлопнулась дверь. Что нам делать?" .

Что касается поваров-кассиров, их никто за людей не считает и делает что хочет, превышая все мыслимые и немыслимые нормы выработки, а про нормы на рабочем месте (температура, свет, площадь и т.п.) я вообще молчу.
Короче если готовы потерять к себе уважение, милости прошу
виктор печников
03.07.2015, 15:08
Удобно добираться в офис.
Пришёл устраиваться на вакансию грузчика,специально искал график 3/3 в объявлении предлагали именно его,прошёл собеседование в офисе сразу скажу что заявленная зарплата в размере 29409 возможна только после присвоения сотруднику четвёртого уровня подготовки когда присваивается этот уровень неизвестно и в объявлении об этом ни чего не говорят.Так вот после прохождения собеседования в офисе меня отправили на ознакомление с предприятием и там выяснилось что график 3/3 не существует и вообще у них человек должен работать и в свои выходные тоже,об это тоже нигде не говорится,так что уважаемые соискатели если ищете график для совмещения двух работ то вам не в эту фирму им нужны РАБЫ.
Аноним
01.07.2015, 17:08
Возможность посетить с экскурсией ресторан, производство.
Рядовые сотрудники в моё время- неплохие люди.
1. Локация офиса- неудобно добираться
2. Сам офис- совдеп полный, с туалетом под ключ
3. Ждёте повышения зп- даже мечтать забудьте. Вы, в понимании руководства, дебил, отсталость существо, вам вообще авансом платят за ваши заслуги.
4. Вас будут заставлять подделывать бумажки
5. Вам будут давать идиотские задания, типа проверять показания спидометра у машин и придумывать ремонты в теремках, вас будут унижать.
6. Укороченный день перед праздничным днем? Не, не слышали...
7. Добиться документов от менеджеров- нереально, им куда проще прикинуть умственно отсталыми дебилами. Особенно отдел ИТ в этом мастер, во главе с их начальником, а затем отдел маркетинга. С такой же последовательностью они лижут у генерального.
8. Руководство- все нормальные люди уже давно покинули эту контору, к слову о текучке кадров, слишком много уходят, да руководству это на руку. В кругах топ-менеджмента, как в публичном доме.
9. Серая зп
10. Нет никаких перспектив для развития
Анна
05.06.2015, 14:16
Официальное оформление, белая зарплата, зарплата приходит всегда вовремя, хорошее начальство, бесплатные обеды, возможность быстрого карьерного роста
По правилам сотрудники должны приходить за час до открытия ресторана, чтобы подготовиться к рабочему дню, и примерно полчаса после закрытия уходит на уборку. Мой рабочий день был с 9 до 22.30, но в некоторых ресторанах приходилось работать и с 8 по 23.30. Человек имеет право на неоплачиваемый часовой перерыв(3 раза по 20 минут), остальное время нельзя даже присесть! Что касается уборки, то мы и полы мыли, плиты чистили(очень тяжело и грязно), и посуду мыли. В ресторанах где есть работница зала получше, т. к. она моет туалет, коридор, и выносит мусор. Нам же приходилась всё делать это самим. Зарплата зависит от проходимости ресторана, тайных покупателей и мониторинга. Тайный покупатель учитывает время обслуживания, наличия речевого стандарта, внешний вид, общую атмосферу и пр. Речевой стандарт это не только обращение «сударь, сударыня», но и навязывание дополнительных блюд. Если какие-то продукты списываются к вечеру, то мы должны их навязать покупателям, иначе администратор будет ругаться. Что касается коллектива и начальство, то это вопрос везения. Мне повезло, и я более-менее влилась в коллектив, и начальство было адекватным. Но в другом ресторане я наблюдала как гнобят сотрудницу(в том числе травила и администратор). Ещё одним минусом является форма-неудобная и уродливая. Летом в ней очень жарко, да и к тому же у нас плохо работают кондиционеры(и не только у нас). Попадались мне неадекватные посетители, которые и оскорбляли, и ворчали. Но за плитой стоять ещё хуже, т. к. очень жарко, и постоянно дышать испаряющим маслом тоже не очень хочется. Огромная текучка кадров, и это не удивительно, т. к. работать там может только человек с стальными нервами. Вот к примеру, передаю я заказ холодному цеху, в итоге повар меня не так услышал, и начинала беситься. Но я то знаю, что я всё верно передаю, ведь с другими поварами у меня такого не было, а с ней постоянно(и не только со мной). Или посетитель требовал от меня объяснения, почему в блине «Цезарь» кетчуп, или в «Греческом» нет овощей. Ещё есть дежурные смены. Это значит, что в свой выходной день мы должны ждать звонка, и если позвонят, то тащиться на работу(не в свой ресторан, а куда пошлют). Я проработала там не долго, как только нашла новую работу сразу уводилась, и ничуть не желею. Никому не советую туда идти работать, если только через аутсоринг(будет не офоциальное оформление, но зато зарплата выше в 1,5 раза).
Аноним
04.05.2015, 11:42
Офис у них интересный) Кто был, тот поймет о чем я. Собеседование проводила менеджер по персоналу Александра. Собеседование было адекватным, без неуместных вопросов. По условиям мне все понравилось. Но сказали, что претендентов на данную вакансию много (работа в офисе, не в кафе) и будут собеседовать еще неделю минимум. В итоге мне не перезвонили, видимо, моя кандидатура не подошла.
Плюсы:
Оформление строго по ТК.
Бесплатные обеды.
Офис в центре, в 5 минутах от метро.
Вменяемый менеджер по персоналу (кто часто ходит на собеседы, понимает, как это важно))
Молодой коллектив
Перед походом на собеседование, нужно заполнить анкету из 6 страниц (ее скинули по е-мейлу). Нужно указывать паспортные данные, серию и номер диплома, данные о родственниках и их местах работы, данные о своем здоровье и т.д. Обычно такие анкеты заполняют перед оформлением на работу. Но заполнять такую анкету еще до собеседования, как-то слишком.
Екатерина
03.05.2015, 00:49
Офиц. оформление, белая зп, бесплатные обеды.
Корпоративное обучение, неплохой коллектив и отношение руководства.
Пашешь как папа карло, по 14 часов с незаметными перерывчиками на поесть-попить-пописать... Если стоишь на плите - к концу дня задыхаешься от испарений горящего масла. Если на кассе - ненавидишь людей:)) В любом случае, носишься весь день как белка с шилом в пятой точке, всегда кого-то не хватает, нужно быть гребаной осьминожкой, чтобы все успевать. Как таковым управленцем админ может и является, но где-то очень глубоко в душе и максимум 10% времени. В остальном - помощь сотрудникам на всех позициях, вплоть до мытья посуды и полов... оптимизация расходов компании на рабочую силу, ое!! Ведь мы команда, мы можем и вдвоем за десятерых пахать :))
Но это лирика. Самое интересное начинается, когда речь заходит о приземленном и материальном. Стажировка у админа (даже с опупенным опытом) 3 месяца на линейной должности, и только после - на руководящей.Обучение (4 дня по 12-13 часов) админам не оплачивается (мол, у них же совсем другая мотивация!! - ага, щас, мы наверняка альтруисты по сравнению с рядовыми сотрудниками). Далее до момента присвоения 1 разряда (квалификации) часовая ставка составляет.... па-ба-ба-бам!!! ... 90 рублей!!! Это меньше, чем у рядового сотрудника-аутсорса! И тот счастливый момент постоянно оттягивается, дабы сэкономить на тебе хоть пару смен. После этого ты станосишься админом-стажером, и на протяжении 3х месяцев ставка ... 120 р :) т.е. в месяц ты получишь меньше 25000, хоть и выжмешь из себя все соки)) поэтому многие ставят себе график 3/1, 5/2, 7/0, что угодно, лишь бы копеечку заработать. После стажировки твоя ставка может увеличиться до мифических 160 (О, боги!) руб. в час, но это если твой ресторан будет ох как популярен у сударей и сударынь)) И да, не забудем про многочисленные проверки сан врачей и тайных покупателей, по результатам которых солидный кусок твоей кровно заработанной денежки может быть откушенным беспощадно и безвозвратно;)
Резюмируя, могу сказать: если твой организм целиком и полностью не из прозачной плоти и крови, а из непоколебимого энтузиазма и неиссякаемой энергии, приправленной желанием спасать мир безвозмездно, ты свято веришь, что не в деньгах счастье, а о понятии "личная жизнь" ты знаешь только понаслышке и мечтаешь стать "частью чего-то большего" - о да, тебе здесь рады!! ;)
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Телефон: 8 (800) 333-31-20
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании