Сеть ресторанов Теремок

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
Наталья
18.12.2013, 11:30
Бесплатные обеды.
Ужасный, невыносимый моральный климат.Приехавшая из глухомани необразованная чернь выпендривается изо всех сил и жрёт друг друга.Гнёт пальцы и руководство.Например, управляющая Назарова Аида Ивановна не знает, что на одних её точках людям впаривают сёмгу развакуум, на других-рассыпанный и подобранный с пола сыр с плесенью, на третьих - режут овощи без перчаток.Она якобы не знает,что в Рио и Алексеевском Ашане не тянет вентиляция и люди задыхаются от дыма, что там полно тараканов, зато приходит с инспекцией и жрёт нахаляву.
Аноним
21.08.2013, 22:34
Отличный опыт, школа выживания! Чистота. Единый дух коллектива (если не сожрут). З/П всегда вовремя. Бесплатные обеды. Дорога оплачивается на 80 %, проживание на 50%. Карьерный рост(если есть необходимые качества).
Минусов побольше. Опять же коллектив, под него подстроиться нужно. Когда идешь, не знаешь на какого начальника напоришься, то тихоня-зануда, то стерва-пила, но и их понять можно. Их сверху грызут, а грызут хорошо, а они вас! ! ! Убивает обращение "сударь", "сударыня"!!! Тайники в основном хорошие, некоторые даже постоянники, но с картой связной перебор. Я кассир, от кассиров зависит вся зарплата коллектива, можешь работай, не можешь уходи(если отпустят) смены по 10-15 дней 14 часовой каторги. Отдыха никакого. Обеды меняют раз в полгода, хотя по правилам раз в квартал.
Последовательный
30.07.2013, 19:25
Не замечены.
Типичный "серый" работодатель в сфере общепита со стандартный набором нарушений трудового законодательства ("серая" зарплата,увольнение на испытательном сроке без мотивации).Плюс к этому следует добавить: антисанитарное,не современное оснащение производства (оборудование,вентиляция) расположенного на территории древнего мясокомбината в Бирюлево и бросающийся в глаза не профессионализм сотрудников отдела по работе с персоналом.
Анна
19.04.2013, 22:12
Очень приятный менеджер по персоналу, легко общаться. Результат собеседования (что не подошла), действительно сообщили.
зашла в офис и создалось впечатление что попала в СССР, заброшенную деревню. Обустройство офиса - оставляет желать лучшего, и это на фоне одежды многих сотрудников. Начальник отдела кадров разговаривала свысока, хотелось лопатой корону сбить, учитывая мой опыт работы.
Аноним
01.11.2012, 13:03
Зарплата - вовремя.
Внешне - все красиво.
С людьми расстаются легко.
Ищут совершенства ))) в сотрудниках

Пыжатся чего-то. Наши традиции, у НАС так принято... Плебс...
Гнилое местечко. Непорядочно поступают по отношению к сотрудникам. Особенно - вновь пришедшим. Сложилось впечатление, что мной попользовались. Когда заикнулась о прекращении испытательного срока - оказалось "не подхожу". Уволили. Спасибо хоть не по статье. ))) Нет такой. И придраться по большому счету - не к чему. Попятнали трудовую только... Работы - тьма !!! Объем огромный. В 2-х программах. Текущие документы... за месяц папка-Корона - не закроется, и все время приходиться разбираться в ошибках прошлого периода. Потому делается все поверхностно, не добросовестно. Бухгалтера - асы. Выкручиваются, как умеют(успеют). Там подшаманят, здесь уберут/прибавят...Очень вольно.
Бухгалтерию не любит руководство Теремка. Эта "монаршая Нелюбовь" чувствуется во всем. И по мелочам и по крупному. Холодная война.
Не советую в эту компанию идти работать.
Там. вообще, текучка страшная. Я не сразу поняла почему. Повторяю - внешне все красиво...Но...
И зарплата - серая...
стрекоза
17.10.2012, 11:59
Вроде все культурно и хорошо, сразу рассказывают все плюсы, положительные стороны компании
Отправляешь анкету через интернет, после чего позвонили и попросили приехать со всеми документами. В итоге в офисе заполняешь такую же анкету, тебе расскажут все положительное, после чего возьмут при этом анкету (и совсем ни разу не читав, держа анкету в руке скажут, что она уже отошла на обработку) и скажут всего доброго, с вами завтра в определенные часы свяжутся и скажут когда и куда приехать. Но прошел день, и так никто не позвонил. Пришлось звонить в офис, после чего выяснилось, что на !мое место! подобрали другого кандидата. Как будто у них там одно вакантное место...В общем зря потраченные 2 дня и проезд.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Телефон: 8 (800) 333-31-20
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании