Сеть ресторанов Теремок

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Отзывы о компании Сеть ресторанов Теремок
Евгения
25.08.2022, 23:29
Пришла сюда сразу после техучилища. Взяли без опыта, а такое сейчас большая редкость...везде отборы коооссмос!!! Сейчас учусь на заочке и подрабатываю. Зарплату платят отличную, график мне подходит идеально, отпуск брала под сессию. Отпустили без проблем, еще и оплатили.
Порой устаёшь от общения с людьми.
Петр
24.08.2022, 23:45
Мне нравится, что нагрузка между всеми сотрудниками распределана одинаково, так как ты постоянно в течение дня меняешь позиции. Нравится, что руководство идет навстречу и можно поменяться смена с коллегами, если вдруг так сложились жизненные обстоятельства. Нравится, что зарплату не задерживают. Нравится, что лучших в своем деле поощряют.
Для меня плюсов в компании больше, чем минусов.
Мария
31.07.2022, 13:13
Я бы сказала, что работа тут не хуже, чем где-либо. Официальный заработок, коллектив замечательный, работа местами интересная. Для стабильной работы здесь прям отличные условия, я работала поваром-кассиром, потом перевелась в отдел кадров, всё устраивает
Никаких серьезных недостатков не могу отметить.
Алексей
30.07.2022, 16:02
Соц.пакет. Коллектив. ЗП. Техническое оснащение. Корпоративный дух.
Рабочий день забит под завязку
Татьяна
28.07.2022, 13:50
Рост по карьерной лестнице. При желании можно подняться, как по должности, так и по зп. Кормят вкусно. Платят исправно. Два раза в год оплачиваемый отпуск, все как у людей. Больничные, декрет, пожалуйста.
Установленные стандарты действительно улучшают сервис, но иногда они немного нелогичны.
Артем
27.07.2022, 22:23
Стабильная компания, условия для работы неплохие. Работа по тк, з/п белая, выплачивается вовремя, руководство адекватное, карьерная лестница есть, хороший коллектив.
С дисциплиной тут строго
Алла
26.07.2022, 14:37
Работаю уже второй год администратором в компании "Теремок". Подобрали ресторан близко к дому, хожу пешком. Работать интересно, коллектив стал для меня второй семьей.
Конечно, устаешь за рабочую смену, так как все время на ногах проводишь. Как админситратор сталкиваюсь с недовольством и с негодованием сотрудников. Я сама через все это прошла, понимаю как порой бывает сложно. Поэтому со своей стороны всегда готова выслушать, поддержать и помочь коллегам.
Карине
25.07.2022, 22:10
С первого дня как пришла в теремок, ко мне относятся с должным уважением и пониманием. Если есть вопросы, всегда помогут, расскажут, даже если я спрашиваю одно и тоже по несколько раз))) Первое время за мной был закреплен наставник, сначала он мне во всем помогал, затем уже мои коллеги. Для меня самое важное это коллектив, с которым работаешь, и заработная плата. И с тем, и с другим в Теремке отлично!)
Очень большой пласт информации, который необходимо выучить сразу и не забыть. Первые месяца мне было трудно работать, я много косячила, путалась, опаздывала. Тяжело было привыкнуть и к ранним подъемам, и к нагрузке. Но сейчас слава богу все в порядке, влилась, все самое страшное позади))
Светлана
23.07.2022, 21:48
Проработала блинопеком несколько месяцев. При увольнении не обидели, выплатили все заработанные деньги. Хотя конечно времени на меня потратили много. Сначала пол месяца училась, потом так сложилось что у меня заболел близкий родственник и приходилось брать отгулы, меняться сменами и подставлять людей графиком, в итоге не смогла остаться. Отнеслись ко мне с пониманием. Сказали, что всегда могу вернуться обратно.
Это мое поведение...
Карина
21.07.2022, 14:12
Работала здесь в 2021 году практически год поваром-кассиром. Платили хорошо и без задержек
Уволилась сама, потому что так и не смогла привыкнуть делать одно и то же изо дня в день
Диана
19.07.2022, 14:56
Трудоустройство, которое не требует опыта работы, а лишь желания и работоспособности. Пришла в Теремок после института, посоветовал в свое время одногруппник. Признаюсь не воспринимала это место всерьез, пока не начала здесь работать. Мысли и стремления одназначно поменялись. Здесь есть все, что нужно сотруднику: официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные, то есть в отпуск не наголяк ухожу. Плюс есть возможность карьерного роста!
В количестве гостей. Если много гостей, то день пролетает незаметно, дают премию, но зато устаешь. Если мало гостей, то день длится дольше, но работы не меньше...
Жанна
30.06.2022, 08:16
Это место затягивает так, что потом сложно дается решение уйти. Я проработала тут почти 5 лет, изначально хотела пересидеть тут некоторое время. Пересидела называется :D Хотя посидеть тут конечно сосвем не удастся, ты постоянно крутишься как белка в колесе.
Пришла я 5 лет назад сюда на одних условиях, когда уходила были уже совсем другие и они конечно поменялись в лучшую сторону. Самое приятное было, когда ввели надбавки за стаж, тут мне равных не было!)
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: teremok.ru
Телефон: 8 (800) 333-31-20
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании