Global Staff Resource (GSR)

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания  вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
Иван Иванов
22.03.2014, 16:21
их нет
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Александр Андриянов
20.03.2014, 14:54
Положительных сторон просто нету , с таким руководством можно погрязнуть в бедности и нищете эта работа мне напомнила рабский труд.
К сотрудникам отношение отвратительное , хамское, деньги переводят не вовремя!!!!! Обвиняют в кражах товара со складов!!! Лично меня и еще 2-ух человек обвинили в краже товара ! Тем самым оклеветав и опорочив мое имя и мою репутацию!Деньги платятся мизерные и кругом сплошной обман! Трудовой договор не соблюдается, люди перерабатывают часа и двойную ставку за переработанные часы им не выплачивают.Работал я на METRO-склады,Адрес: Московская область, Ногинский район, городское поселение Ногинск, территория «Ногинск-Технопарк» участок № 8 . Люди , если вы хотите устроиться в это дерьмо то я вам не советую !
GSR
12.03.2014, 14:09
Уважаемый Артемий!
В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания.
Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу.
Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени.
В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание.
В-четвертых сотрудники работающие вахтовым методом исключительно граждане РФ.
Охрана общежития, подчиняется службе безопасности. а не коменданту общежития.
То что касается Вайгеля Ивана, он всего лишь администратор Гелиоса, а не руководитель, и не он решает где жить людям. В его задачи входит, помогать Вам во всех ваших проблемах, записывать на авансы, расчёт, выходные дни. Чтобы вы были сыты, довольны. в тепле и уюте.
В Можайске два корпуса и в каждом из них есть душ. А то что сотрудники ходят в соседние корпуса мыться и голыми это уже дело каждого. Вы не в детском саду чтобы следить кто и как одевается и ходит в морозы. Ваше здоровье в ваших руках.
По решению трудоустройства на завод официально принимаем решение не мы, а руководство завода.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
артемий
07.03.2014, 13:45
работал на lg, через вашу фирму gelios, жил в общаге в можайске. нет ничего положительного.
полное рабство, в общаге одни чурки. комендант узбек, настоящий зверь, уважает только своих братьев-мусульман, а русских ненавидит, и с помощью своих шавок-охранников часто избивает их, видимо за то что они русские! у фирмы гелиос нет своей общаги поэтому в общаге GSR они живут как в гостях, кстате об этом очень часто напоминают их администратору жиду вайгелю, а он хер ложил на своих сотрудников, жопу свою пригрел в бесплатном жилье а люди в мерзких условиях живут. в душ после работы ходят в соседний корпус через двор причем зимой, а потом еще и голые в очереди стоят! в комнате по 10 человек, антисанитария к тому же если ты задумал уйти из этой фирмы и устроиться официально на завод и жить к примеру в съемной квартире, то эта фирма не даст тебе это зделать типо заподло. Дело в том что у них есть договоренность с заводом, чтобы завод lg не брал к себе в работники бывших сотрудников Gelios и GSR то есть работать в этой фирме это позорное клеймо, типо судимости для дальнейшего официального трудоустройства
Наталья
06.03.2014, 19:23
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.
Есть как и везде, хотелось бы комнату на семью, чтоб выделяли и тумбочек в комнате побольше.
GSR
06.03.2014, 07:06
Уважаемый Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули".
Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме.
Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали.
Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
Аноним
05.03.2014, 12:31
НЕТ. Хуже компании я еще не встречала
Глобал Стафф Ресурс - это сплошное кидалово! Не идите туда работать, если не хотите вообще остаться без денег и без здоровья.
GSR
28.02.2014, 14:59
Уважаемый аноним!
Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу.
Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас.
Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
GSR
28.02.2014, 14:40
Уважаемая Марина!
В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания.
Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу.
Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени.
В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание.
В-четвертых, общежитие в Подрезково, одно из самых крупных наших общежитий, в котором проживает более 300 человек. Каждый день мы максимально стараемся улучшить ваше проживание и пребывание в нём. Проводится регулярные косметические ремонты, только по тому что вы сами сотрудники которые живут небрежно относятся к чужому имуществу.
Всё что описывается выше, так же Вам сообщается при трудоустройстве, а дальше вы решаете ехать на заработки или нет, и только Вы сами решаете и никто другой кроме вас самих.
Марина
28.02.2014, 12:56
ничего хорошего
Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут
аноним
26.02.2014, 20:11
Работал несколько смен. В качестве подработки на икее. Никто ни кого не обманул все заплатили как обещали. Даже решили проблему с прогулом, который возник из-за того, что бригадир не рассказал как происходит запись на след день. График очень свободный)
Платят очень мало, но если учесть проживание видимо нормально, я им не пользовался незнаю какие условия. Но зарплата очень маленькая, говорили, что братья из снг, в подобной конторе на том же объекте получают больше. Возможно у них условия другие. Но за 12 часовую смену оплата в 1100р считаю мизерная, от того и контенгент своеобразный) ну как минимум должно быть 1500
GSR
19.02.2014, 10:34
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
Не указаны
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Телефон: +7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Владимир
  • Калуга
  • Воронеж
  • Самара
  • Уфа
  • Омск
  • Иваново
  • Ульяновск
  • Брянск
  • Зеленоград
  • в Московской области
Другие компании