Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
GSR
29.08.2014, 11:44
Уважаемая Валентина.
В нашей компании работают исключительно граждане РФ, и все владеют русским языком. Возможно это были сотрудники самого Ашана или сторонних организаций.
За чистоту в отделе несут ответственность не наши сотрудники, а менеджеры Ашана. Мы доведём поступившую информацию до руководства Ашана, чтобы они с этим разобрались.
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
GSR
29.08.2014, 11:38
Уважаемый Сергей!
Общежитие в Подрезково не имеет никакой колючей проволоки. Здание окружено забором и имеет собственное КПП.
Те фотографии которые Вы прилагает (взяты с карт интернета, которым уже более 4-5 лет), пешком от станции идти не более 15 минут (прогулочным и спокойным шагом). Так же на Ленинградском шоссе останавливаются автобусы, маршрутки и пешком до общежития так же 10-15 минут.
Фотографии выложенные Вами с общежития им уже больше 2х лет, в общежитии в апреле-мая 2014 года был произведен косметический ремонт, все общежитие приведено в отличное состояние.
Когда пользуетесь чужими фотографиями и мнением. хотя указывайте года этих фотографий, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Легче всего взять в интернете фотографии конкурентов, или может вы тоже один из конкурентов?
В вашем городе. квартира( дом), у ва стоже находится рядом с остановкой? Ж/Д вокзалом??
Почти все города МО, находятся в пределах 10-15 минут пешком от станций, остановок. Некоторые и намного дальше от остановок. Поэтому прежде чем вносить путаницу, посмотри более детальную карту расположения Подрезково, и понаблюдайте за людьми этого микрорайона, который там постоянно проживают, как они добираются до работы и дома.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: feedback@global-staff.ru .
GSR
29.08.2014, 11:26
Уважаемая Аркадия!
Мы предлагаем удобные и выгодные условия работы для соискателей в различных отраслях
Заработная плата достаточно хорошая, от 25 000 рублей и выше, зависит от объекта, количества смен, часов, ставки, сделки. Все сотрудники приезжающие вахтовым методом, проживают в общежитие, за которое вычитается либо стоимость питания, либо стоимость проживание, бесплатное обучение, бесплатный транспорт до объекта и с объекта. Аванс можно выписывать каждую неделю.
Ни одна работа не бывает легкой. Не зря говорят «Без труда, не вытащить и рыбку из пруда», это говорит о том, что деньги с неба не падают. Нужно работать, трудиться и будет прибыль. Многие москвичи сами работают на 2-3 работах, чтобы содержать семью, квартиру, машины и т.д.
Со всеми возникающими проблемами и вопросами обращайтесь по этому адресу: feedback@global-staff.ru .
GSR
28.08.2014, 13:22
Уважаемый Сергей.
По вопросу курения не забывайте, что с 1 июля 2014 года вступил «Закон о запрете курения», подробнее о нём вы можете почитать в интернете. Курить разрешено теперь только в специально отведенных местах.
В общежитие Подрезково весной проводился косметический ремонт, во всём здании. Это делается каждый год, так как Вы (сами сотрудники), не цените чужое имущество. По вопросу бойлеров, это связано с тем, чтобы горячая вода была круглый год, даже в те моменты, когда будут перебои или отключение. В общежитие достаточно мужских и женских душевых.
Всё что связано с депремированием, не забывайте вы приезжайте на заработки, а не на курорт. В любой компании есть правила, за нарушение которых сначала выговор. А после уже депремирование. Вы сами себя наказываете, прогуливаете работу, нарушаете дисциплину. Те сотрудники, которые приезжают работать, а не сидеть в общежитие, пить и тд и тп. С такими проблемами не сталкиваются.
Общежитие расположено достаточно близко от платформы «Подрезково» и «Новоподрезково» , схему проезда и маршрут Вам в офисе так же выдают и рассказывают.
При написании отзывов, просьба не использовать нецензурную лексику. Думаю можно выражать более грамотным языком своим мысли.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
GSR
26.08.2014, 13:55
Уважаемый Аноним!
Хотелось немного подробнее информацию о том, почему Вы получили 5 тысяч за месяц. Про какой объект идёт речь, что Вам озвучивали такую ставку за смену. Если Вы отработали все смены, которые входят в вахту, то вся там сумма которая должна была получиться, Вы должны были получить (не забывайте из неё вычитаются проживание или питание, а так же ваши авансы). Все ваши заработанные деньги, начисляются в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, и их никто не присваивает к себе. Случаются нюансы, когда листы заказчик задерживает, но как только они поступают в офис, сразу же все смены начисляют. Global Staff Resource это аутсорсинговая компания, аутсорсинговые фирмы занимаются обслуживанием и поддержки бесперебойной работы отдельных систем инфраструктуры.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
Валентина Ерошенко
25.08.2014, 14:51
Не работала у вас, но хочу отметить положительного по всем показателям вашего сотрудника Николая Середу даже номер бейджа его запомнила а точнее записала 184017
Спасибо вам и ему за качественное и уважительное отношение к покупателям хоть и вижу его реже так как он работает в ночь а это значит перед закрытием Ашана консультирует меня на любой продукт и кстати советует не от балды а от знаний работает он в отделе пиво, потому что другие отделы я не могу назвать отделами где грязь всё разбросано и воняет а в отделе пиво всё идеально. Еще раз спасибо за достойного сотрудника.
Оценю коллектив и корпоративную культуру на "5" благодаря Середе Николаю.
Попыталась проконсультироваться у ваших других сотрудников они толком русский не знают даже были оскорбления в мой адрес. А у Ашановских спрашивать бесполезно они всегда заняты, слёзы да смех.
аркадия
07.08.2014, 23:20
Обещанные деньги платят без обмана.
Оплата труда для Москвы чисто символическая. А вот штрафы на вполне московские суммы. Работа рассчитана на жителей провинции бедных регионов страны, никогда прежде в Москве не бывавших. Если вы любите выпить и курите, пунктуальностью не "страдаете", ехать сюда не стоит. Штрафы поглотят ваши скудные заработки. А если бывали в Москве раньше, то знаете, что можно зарабатывать гораздо большие деньги за более легкий труд.
Сергей
06.08.2014, 18:37
отсутствуют
@Виталий, Штрафы за всё. Курить только на улице. (курящим там очень плохо) Общага в Подрезково- просто 3.14здец. Как после бомбежки НАТО Люди живут как скот. Толком не помыться (воду греют бойлеры) часто просто тупо нет воды. Вонища..общага перегорожена решетками..живут ВСЕ национальности бывшего СССР. Еще раз: ШТРАФЫ ЗА ВСЁ. Тем кто пьет и курит- однозначно УЖЕ туда ехать не стоит. (500 руб. за выкуренную не на улице (у гигантской клумбы- пепельницы) сигареты)) Вот и думайте. Хорошо подумайте. Я оттуда свалил на второй день. Хватило посмотреть на быт. Жить там может только тот- кто привык жить в говне или бичара. Бабищи (кассирши)- ёпаная пьянь 50% состава. Такие рожи- как с перепоя. Или керосин пили ГОДАМИ блть! ..я туда приехал- "коммендант общежития" задолбался до этого "общежития" добираться- это раз Посмотрел какое это "общежитие" и как там живут и КТО живет- это два. Что даже обещанного заработать и не нарваться на штраф- проблема- это три. --- Очень важны условия. Пофиг, что трудно (по 12 часов) и часто без выходных..ладно..знаешь, что не на курорт..но блть..жить свиньей и среди х.з..даже не рожи, а %удалено%..да как в хлеву.. ..думайте сами, решайте сами- как говориться.
Аноним
28.07.2014, 18:11
нет
«Глобал Стаф Ресурс» это кидалово! Отработать месяц и получить 5 тысяч, вместо обещанных 30+
Набор людей идет на одни условия работы, предоставляют совсем другие. Зарплату не дают пока не спросишь с них.Обещали 1500 за смену. На момент оплаты сказали что у нас 750 руб смена а не 1500 как было сказано при трудоустройстве, а при расчете и 750 не получается, ссылась на то что им не перечислила компания к которой нас отправляют на работу. Метод работорговли. Нанимают людей и послылают работать в разные организации, которые зарплату дают не людям, которые у них работают, а перечисляют в «Глобал Стаф Ресурс»
GSR
24.07.2014, 09:55
Уважаемая Аноним!
Компания Global Staff Resource заботится о своих сотрудниках, о их проживании в общежитиях, работе на объектах, питании, своевременной оплаты труда, каждый день совершенствуясь. Вы проживаете в общежитие, с максимум комфортными условиями, да это не квартира личная, чистоту и вы тоже должны поддерживать, но как администрация, так и менеджеры, стараются сделать ваше проживание как можно лучше, и приезжая к нам работать, вас не селят жить на помойку (если вы сравниваете с бомжами и говоря что они лучше живут). Вас заселяют в очень комфортные условия, в комнате от 4 до 8 человек, всё что необходимо в комнате и в общежитие есть.
В столовой общежития весит меню на 7 дней, и если Вы там жили, то прекрасно видели что меню достаточно разнообразное (разные виды каш которые подаются с джемом на завтраки, на обед и ужин не только макароны, но и гречка, рис, супы, овощное рагу, картошка, салаты и т.д.). 1,2,3 блюда имеют определенную разгромовку которая положена на человека в сутки из ходя из этого Вам дают положенную порцию.
НЕТ
Аноним
17.07.2014, 12:42
ни каких положительных сторон там нет
самая стрёмная контора в которой я работал ни каких условий люди
живут в бараках питание отстой я собак так не кормлю как там кормят людей работа хуже чем в концлагере люди умирают прямо на рабочем месте и это не преувеличение а этому бародатому %удалено% жинжикову на всех пох ещё приедут людей кидают зарплату не выплачивают
Анастасия Сергеева
25.06.2014, 18:36
Компания очень хорошая. Сначала было как-то страшновато ехать в другой город, ведь столько всего пишут и передают. Но решила рискнуть и поехала, единственным минусом на тот момент было то, что ехать за свой счет, но по сравнению с зарплатой, которую я там получила-это не страшно. Приехала, меня оформили, все приветливые девушки, всё объяснили, направили в общежитие, все прилично, чистенько. Работой очень довольна и оплатой тоже. Кормя 3 раза в день. для тех кто хочет заработать приличные деньги-это отличный вариант.