Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
Аноним
11.01.2015, 18:25
возят на работу, кормят, количество порций таки не считают)
Карточку банк делает за 2 недели - работоргов... тьфу, датели наши её не отдают на руки, заработанное перечислили после долгих разбирательств. На руки ни копейки за месяц вообще не дали. С 16 ноября пошло сокращение, поувольняли всех почти. Разбросали по другим объектам, кто согласился, не зная - кого куда вообще посылают... Дебилы
Дмитрий
09.01.2015, 10:07
хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))
пока не знаю... Проверим
Озорной Фарш
31.12.2014, 17:48
Есть наверно)))
Значит о работе в LG. 1) Это неадекватная охрана.По сути это примерно как колония поселение.Если косячите то охрана может вас и покалечить.2)Координаторы и мрази бригадиры.Ну тут думаю кто работал там тот поймёт.3)Зарплата и отсутствие нормального отдыха.С зарплатой все понятно) надо кормить GSR.Ну а с отдыхом там проблемы потому что клопы,неадыкватные соседи по комнате,вонь от носков и прочие прелести.ЛЮДИ работайте лучше дома!Хватит кормить этих ублюдков.Люди думают что едут деньги зарабатывать а вот хер вам!!!Зарабатывают на вас.Лучше официально работать там.Заработайте деньги дома на первое время и езжайте работать официально.
Виктория Гаврилова
29.12.2014, 11:55
В целом все прекрасно,все здорого!!!! И проезд и жильё хорошее!!!
Уволили даже не разобрались,можно сказать за просто так!!!прежде чем увольнять- разберитесь!!!!!
GSR
19.12.2014, 13:15
Уважаемый Аноним!
Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить про какой объект идёт речь. Так же возможно связаться с нами по почте отдела качества feedback@global-staff.ru с более точной информацией. Спасибо
Нет
Аноним
09.12.2014, 05:30
Одно хорошо зарплату можно самим заказывать
Записываюсь через офис прихожу на место работы отправляют домой,говорят что нужно записываться через бригадира.а бригадиры кажлый день меняются
GSR
24.11.2014, 11:25
Уважаемый Вадим!
На данном объекте большая конкуренция за рабочее место. Бригадир данного объекта пытается угодить из сотрудников, в связи с этим зачастую будут происходить такие ситуации, когда у каждого из сотрудников будет по 3-4 выходных дня, но в середине декабря данная ситуация в корне изменится и места будет хватать всем. Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
GSR
24.11.2014, 09:16
Уважаемая Мария!
По вопросу вычетов формы из заработной платы, так как когда вы к нам приезжаете на работу вахтой или просто трудоустраиваетесь, не у всех есть денежные средства, чтобы сразу оплатить форму, которую необходимо одевать на работу, поэтому её проставляют в счёт заработной платы, если же у вас есть с собой наличные денежные средства. то можете её сразу оплатить.
Во всех транспортных средства (автобус, троллейбус. трамвай, маршрутка) -есть как сидячие так и стоячие места. Поэтому кто то пришёл раньше сел и едет сидя, кто то соответственно стоя. Не возможно обеспечить всех сидячими местами. Люди которые добираются до работы своим ходом, каждый день сталкиваются с такой проблемой, и здесь ничего к сожалению нельзя поделать.
Спасибо за Ваш отзыв
Не указаны
Мария Горбачева
23.11.2014, 13:55
Есть
В целом все устраивало ,но только не нравилось что форму высчитывают из зарплаты.Если вам нравиться работать на посредника и отдавать половину заработанного то это один из нормальных вариантов.ещё Проблема с транспортом утром автобусы забиты едешь как в консервной банке а ехать 40 минут.
Вадим
22.11.2014, 12:47
Сотрудники офиса Глобал Стафф Ресурс очень внимательные и мастера своей работы!
Добрый день!Уважаемые сотрудники компании Глобал Стафф Ресурс,можете мне обьяснить,почему Вы звоните и записываете сотрудников на смену кассиром в парк сокольники на 2-3 смены,если Ваш бригодир Айза звонит и говорит,что выходить не надо и так продолжается с прошлого года.Я понимаю,что Айза рулит всем.Когда я устраивался на работу мне сказали,что у меня будет график,а это нормально,если ты отработал 1-2 смены ,а потом не вызывают 4-5 дней,даже если я записываюсь в Глобал Стафф Ресурс,а звонишь Айзе она говорит выходить не надо.Я так понял,что Айза ставит своих людей,ей так выгодней......Почему так происходит?Как можно связаться с управляющим менеджером по персоналу?
GSR
20.11.2014, 15:03
Уважаемый Аноним!
Если бы вашего знакомого не устраивала работа и условия проживания, он бы не продлевал вахту, а уехал работать. Некоторые отзывы пишут конкуренты, некоторые люди, которые сами натворили делов и считают что виновата компания, вот и пытаются дезинформировать людей. приезжайте к нам, будет рады Вас видеть.
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
GSR
20.11.2014, 15:00
Уважаемый Аноним!
Попросила бы более конкретно выразить вашу претензию и без использования нецензурной лексики.