Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
Татьяна
23.06.2014, 13:12
Огромное спасибо всем сотрудникам ГСР. Который помогли с работой. Живу в Ульяновске, обратилось туда в их представительство и поехала в Москву на заработки, отправили в офис на Сокол, на вакансию кассир. Приехали девочки оформили, рассказали по работу, дали направление. и отправили в общежитие Подрезково. Да конечно общага не отель который показывают в фильмах, но жить возможно и можно, тем более только после ремонта. Заселили в комнату к кассирам живёт нас 6 человек. Девочки администрации и администратор очень приветливые всё объяснят. Работа есть всегда, кормят 3 раза в день на убой. Конечно всем по вкусам не угодишь, но за такие деньги очень достойная еда. Ездим на работу своим ходом, компенсируют затраты. Аванс и зарплату переводят вовремя.
Привезла подруг ещё, продлили вахту, все всем довольны.
Многие кто жалуются просто уже настолько избаловались, так как реально с них в ГСР пылинки сдувают всё делают. Видимо до этого не жили в общагах тех, который сами находят в областях и москве, в которых просто клопоник и всем начихать на тебя и в комнате по 15 и более человек и условия проживания просто без слёз не взглянешь. Где никакого контроля. А вот тут всё иначе, всё для людей.
Нет
Александр
21.06.2014, 18:19
Ребят нормальная компания. Я работал и работаю до сих пор когда захочу. Проблем с зарплатой у меня не было. Переводят деньги когда я попрошу.
нету
GSR
20.06.2014, 10:05
Добрый день!
Очень досадно читать такие необъективные отзывы. Постараюсь ответить по каждому пункту отдельно:
1. Всех сотрудников уведомляют о том, что для получения копии трудового договора необходимо обратиться к администрации общежития и заказать её. В течение недели она будет передана на руки сотруднику.
2. Заработная плата начисляется один раз в месяц, согласно листам учёта отработанного времени. Аванс можно выписать, обратившись к администрации общежития, после чего в течение 2х рабочих дней он будет начислен на вашу банковскую карту.
3. В случае, если сотрудник не может выйти на работу по состоянию здоровья, то его направляют в Можайскую ЦРБ на прием к специалистам за подтверждающим документом (больничным). Так же имеются противовирусные медикаменты для профилактики ОРВИ и Гриппа, которые абсолютно бесплатно и в любое время сотрудники могут получить их в администрации общежития.
4. Мы регулярно проводим профилактику для предотвращения появления всевозможных насекомых в общежитии и поддерживаем порядок. Уборкой помещений (столовой, коридоров, туалетов) занимаются уборщицы 2 раза в день. В уборку комнат входит мытье полов, и протирка пыли. Мусор выносят сотрудники самостоятельно, а также обязаны поддерживать порядок в комнате, что зачастую игнорируется.
5. Помимо баллона с питьевой водой, который уже стоит в куллере, один дополнительный баллон всегда стоит рядом с постом охраны, чтобы в случае если вода закончится поставить новый баллон. Единожды был случай, когда была задержка питьевой воды в прошлом году, но сотрудники были уведомлены об этом заранее, воды не было всего 2 дня по вине поставщика.
6. В помещении столовой 2 раза в день убираются уборщицы, в варочном и других цехах круглосуточно поддерживают порядок повара. Все сотрудники столовой работают в униформе: женщины в фартуках на молнии, мужчины в фартуках на завязках. На протяжении всего приготовления пищи повара находятся в головных уборах. Все повара имеют медицинские книжки (как автор данного письма обнаружил отсутствие медицинских книжек, а точнее, на каком основании сделан, не имеющий отношения к правде, вывод остается не ясным).
7. В общежитии Можайск 3х разовое питание, порции стандартные и достаточно сытные, но если вы не наедаетесь, и вам требуется больше еды, есть холодильник, где сотрудники хранят свою еду.
8. Как показал последний опрос, качество еды значительно возросло с момента смены начальника производства, от сотрудников не поступает жалоб. Меню на неделю находится на доске объявлений, согласно которому и идет приготовление пищи, в меню также присутствуют блюда из мяса, салаты, каши и т.д.
9. Кабинет администрации общежития открыт для посещения сотрудников с 06:00 до 24:00, также еженедельно проводятся общие собрания с сотрудниками для доведения новой информации, а также принятия жалоб и предложений по улучшению качества проживания, питания и работе на объекте. В круглосуточном доступе находятся все телефоны сотрудников администрации, которые отвечают на звонки даже ночью и в выходные дни. Более того в корпусе А, на втором этаже находится ящик жалоб и предложений, с контактами отдела качества. Все жалобы, предложения, вопросы которые поступают от сотрудников незамедлительно передаются в центральный офис.
10. Недавний трагический инцидент, который произошёл в общежитии: сотрудник обратился к администрации с продолжительной высокой температурой. Ему
была вызвана скорая помощь, и он был отправлен в больницу г. Можайск. Но, к сожалению, было слишком поздно.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
инкогнито
15.06.2014, 14:07
В любое время приезжайте и вас устроят...текучка страшная...это из плюсов!
Заполнял в офисе на Балтийской 13 удовой контракт, на руках ни одного экземпляра, работаете на свой страх и риск. Первый день на заводе LG не оплачивается, хотя работаешь полный день (завод перечисляет компании gsr за каждый час вашей работы!). Отношение сотрудников ИТР, ни как не назовешь, кроме как- поху.....ческим! Ни кому ни чего не надо, ни кто ни чего не знает. Зарплату и аванс задерживают, за аванс надо напоминать каждый день, и не факт что получишь... На работу выгоняют в любом состоянии, температура у людей, говорят- либо иди работай, либо уедешь с расчетом 55 рублей за час, а может и без этого даже. Общежитие отдельная тема- КЛОПОВНИК!!! В общежитие грязь, убираются поверхностно, клопы и тараканы, воняет с туалетов, в туалетах грязь, полная антисанитария. Воды питьевой зачастую просто нет, некогда им выдавать ее. Столовая это отстой...полнейшая антисанитария, повора в кавычках, без униформы, в еде часто волосы. Качество еды ни какое, вся еда это- гречка, макароны, рис. Ни у одного повара нет сан- книжки...Ребята,тут полная ж...па....дорабатываю вахту, и мчусь от сюда не оглядываясь...да, забыл- захотите уехать по окончании вахты, не уедите...не кем заменять, придется еще пару недель работать, а бывало и больше, пока найдут замену...Отношение скотское, а самое главное ни кому и не пожаловаться....вот, думаю хоть в санэпидемстанцию позвонить, мож хоть в столовой будет порядок...Да, еще вот- на той неделе, умер парень с Казахстана, работал с температурой на заводе, господин А.Л Жинжиков открестился от всего, ни кто ни чего не знает, ведь документов же у нас не имеется, что мы тут работаем... Решайте, ехать или нет...хотелось бы выложить фото, пока не когда тут разбираться куда загрузить, побегу в Пятерочку за едой, а то с голоду килограм десять за 2 месяца скинул, а может и больше... Удачи!
GSR
08.05.2014, 14:13
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Вопрос комнат на семью рассматривается в данный момент, но понимаете, что плата за комнату может увеличиться. Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.
Нет
GSR
08.05.2014, 14:12
Уважаемый Денис!
Спасибо за Ваш отзыв.
Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
GSR
08.05.2014, 14:11
Уважаемый Иван!
К сожалению не всех сотрудники могут попасть работать на завод на прямую. И люди, проживающие вблизи данного объекта, и в городах которые Вы описали, имеют не очень высокую оплату труда, поэтому они прибегают к вахтовому методу работы. Работая вахтовым методом, они могут быть уверенным в том, что они будут обеспечены работой, так же предоставлено и питание и проживание (люди, которые в этом нуждаются). Зарплата на объекте LG, достаточно высокая. Работа там не из легких, но это же работа.
Нет
GSR
08.05.2014, 14:10
Нет
Уважаемая Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв.
Вопрос комнат на семью рассматривается в данный момент, но понимаете, что плата за комнату может увеличиться.
Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.
GSR
08.05.2014, 14:07
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
Уважаемый Денис!
Спасибо за Ваш отзыв.
Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.
GSR
08.05.2014, 14:04
Нет
Уважаемый Иван!
К сожалению не всех сотрудники могут попасть работать на завод на прямую. И люди, проживающие вблизи данного объекта, и в городах которые Вы описали, имеют не очень высокую оплату труда, поэтому они прибегают к вахтовому методу работы. Работая вахтовым методом, они могут быть уверенным в том, что они будут обеспечены работой, так же предоставлено и питание и проживание (люди, которые в этом нуждаются). Зарплата на объекте LG, достаточно высокая. Работа там не из легких, но это же работа.
GSR
08.05.2014, 13:57
Уважаемый Александр!
Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта в офис. Как только они поступили операционисты сразу же производит начисления смен, а финансовый менеджер начисляет заработную плату за отработанные смены. Если вы региональный персонал, то средства поступают, если вы в администрации просите чтобы вас начислили аванс, после этого на следующий день или через день, вам поступает аванс. Если же расчёт, то в день расчёта средства так же поступают на карту. Местный персонал, может средства заказать через call-центр позвонив и оставив заявку и заработанные деньги переводят на карту. При трудоустройстве на работу и на объект Вам оглашается, как заработная плата у вас будет сделка или почасовая.
По вопросу краж со складов, обвинять без повода не будут. На всех объектах есть видео наблюдение, посты охраны. Где строго с кражами и проходят сотрудники постоянные проверки, по приходу и по окончанию смены.
Не забывайте METRO это продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом. Магазины и склады у них достаточно большие, как и объем работы. График и смены тоже разные, и записываясь на смену больше 12 часов вы не работаете. Если же хотите работать больше-то это личное решение каждого, и оплачиваются они не как переработка, а как смена, так как у магазина свой график и сменность.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
денис
23.03.2014, 15:00
Работаю на заводе самсунг серк. И там действительно работаешь как "белый человек". Транспорт,выходные - с этим всё в порядке. Питание отличное: на работе комплексный обед с выбором из блюд, а в общаге повар готовит по настоящему домашнюю еду. Бригадир и комендант молодцы.
Общага в калужской области, и поэтому родная симкарта попала в роуминг.