Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
Мария
20.07.2016, 18:27
Нет положительных сторон! Хочется в них плюнуть!
Полностью зарплату не выплатили! На собеседовании обещали 1100 за смену, выплатили 625 р!!! За 12-ти часовую смену! По факту оказалось, что есть норма, которую никто даже не озвучил! Норму не реально выполнить, т.к. в бригаде большой недобор людей, бригадира нет, оборудование постоянно выходит из строя, стикеры вовремя не печатают! Множество проволочек по вине организаторов!!! При этом трудится на складе бытовой химии, где жуткий запах! Я в шоке! Как можно так не уважать труд людей, платя в час 52 рубля!!!
максим иванов
07.07.2016, 14:30
для похудения в самый раз место
их дохуя.администрация в общежитии быдло.был такой саня на гея похож %удалено% конченое!аванс вам дадут где-то через месяц только.едешь на одну вакансию а кидают на другую.наебалово за 45 смен 30 т.р. и то если повезет.меня например кинули и вообще ничего не дали.народ не езжайте вы туда.они знают что дохуя кто едет и кидают.все работают по 1-2 дня и уезжают а им прибыль а вам ничего.вы там ничего не заработаете.за форму у вас спишут 2рубля плюc за сраную общагу.а вот они на вас заработают точно!еще вас будут заставлять убераться в общаге выбрасывать мусор уберать за поваром и поднимать продукты в свободное от работы время!
работник
02.06.2016, 16:16
Их нет!!!!!!!!!!!!!
Как я попал в Глобал Стафф Ресурс? Устраивался на Манрос М грузчиком-отправили в эту контору,типа у них работают по договору найма. Запись в трудовой не делают, трудовой договор на руки не дают, з/п ни где не прописана только на словах от 70 до 120 руб в час.Дали сразу на подпись документы о приеме на работу: заявление и приказ,а так же заявление на увольнение по собственному желанию и приказ об увольнении И ВСЕ ЭТО С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ!!!! Делайте выводы сами.
Аноним
09.05.2016, 13:12
Не указаны
Руководители %удалено%
Ирина
07.04.2016, 19:34
Много нормальных людей с разных городов.
Уважаемый народ. Если Вы попали в Подрезково - Вы смертники. Это зона строгого режима.Начнём с руководства. Перед Неклюдовым Сашей, который ставит тебя в список на работу, надо падать в ноги, заходя в кабинет. Если Ты ему не понравился изначально - на работу можешь не рассчитывать. Очень явно и при Всех показывает личную неприязнь к Тебе. До стиральной машины очередь не выстоишь, под краном струя воды побольше, чем в душе. Про столовую с тараканами, постели с клопами я промолчу. Охрана, в частности её старший Сергей - полное зверьё. Жаловаться некому. С зарплатой объе...ка. В офисе на тебя наплевать. До Евгения Борисовича (начальник общаги) не пробиться. Штраф за каждый неправильный вдох или выдох. Люди там живут годами, но это те, кому негде жить или гастрбайтеры типа Сидорова Димы. В общем это место для бездомных, проституток и зеков. Не повторяйте чужих ошибок, но если Вы экстремал и не дорожите своим здоровьем или у Вас 9 жизней - добро пожаловать.
ХХХ
30.03.2016, 15:35
нет положительных
Предоставляют общежитие с ТАРАКАНАМИ И КЛОПАМИ. На работу сразу не устраивают, нужно пройти медкомиссию, живешь с тараканами неделю, пока ждешь санкнижку, потом еще две, чтобы тебя взяли на стажировку, а потом если где то понравишься, тогда позовут работать, а если нет, то сидишь и ждешь, питание и проживание бесплатно, если работаешь кассиром, если другая должность,то вычитают, короче бесплатный сыр только в мышеловке, а это она и есть, сыр взял и она захлопнулась, выйти на улицу по своим делам нельзя без разрешения, как в тюрьме сидишь.
Аноним
24.02.2016, 10:08
их нет
я РАБОТАЛА В 2010 ГОДУ НЕ В ЭТОЙ ЛИЧНО ФИРМЕ..на заводе крекер от др компании и с нами работали и от глобал тоже люди мне их жаль было...и даже просто по тому как они и сколько они работали было понятно что там абсолютное кидалово..подруга 2 месяца ждала положенные кровные деньги ставки оч маленькие работа по 12 часов...но согласитесь на вахту люди не от хорошей жизни едут поэтому и получается такой бардак
Максим
15.02.2016, 13:20
Есть трех разовое питание, невкусно, но есть можно.
Начнем с того что в офисе сказали что сделают банковскую карту за 2 недели и доставят на объект (так с другими картами даже техже банков они неработают) в итоге не через 2, ни через 3 ни через месяц карты небыло! (Ежедневно ходил в администрацию с одним и темже вопросом "где карта? Когда будет" врали всегда по разному)
От офиса до объекта добираешся сам, за свой счет. Приехал я значит по направлению из офиса в "СОК Берески" и был в шоке куда я попал, чтото среднее между армией и зоной)) куча охраны, каждый час охрана заглядывает в комнату "присматривает за отбывающими" , ничего нельзя - за все сразу штрафуютштрафуют. (Нельзя: удленители, кипитильники, ножи, скоч проматывать к кровати, веревки,...)
Приехав и заселившись можно прожить и день и два и неделю прежде чем выпустят на работу ( некоторые ребята с кем удалось пообщаться ожидали работы и по 2-3 недели) я же начел работать на 5й день с момента приездаприезда.
Отработов вахту четыре дня ждал расчетный лист где мне недосчитали премии и незасчитали одну отработаную смену. четырезатем еще два дня ждал когда деньги на счет урадут. Карточку мне так и не сделали (за 2.5 месяца) пришлось занять денег и доехать до банка где по паспорту снял зп. Через 2дня пришла смс о том что моя карта готова:))
Александр
14.02.2016, 13:52
бывшим зекам дают работу
Мастер-стаф по адресу Большой дровяной переулок дом 6. В мастер-стаф работать остаются в основном бывшие зеки (опущенные на зоне) и разного рода цветное быдло, нормальный человек в мастер-стаф и работать не будет. В своих обьявлениях обещают нормальные условия и работу, а на самом деле ху*ня да еще с петухами бок о бок работать и жить(обьект в г.Подольске склад пепси). Я посмотрел на все и сразу уехал.
Аноним
08.02.2016, 07:40
ОБМАН
Люди не ведется на обещания компании. Приехал в общежитие березка был в шоке от удивления куда попал, условия для проживания никаких, сотовой связи теле2 нету. Это не беда, беда в том что они обманом заманивают обещают зарплату, премии авансы. ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ. ОНИ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ.
Мария
29.10.2015, 14:35
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.
Есть не значительные, но это мелочи.
Грузчик
27.10.2015, 19:22
Работал в Подрезково у них. отработал 2 месяца и уехал, очень тяжело, смены длинные. Но те, кто здоровый и выдержит смену на ногах, могу посоветовать данную компанию. кормят хорошо, на работу отвозят, общагу дают. не понимаю тех, кто тут жалуется. вы ведь работать приехали а не тусить.