Global Staff Resource (GSR)

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили "Global Staff Resource" свои бизнес процессы. Постоянно развиваясь, компания  вышла на региональный рынок, филиалы представлены в следующих городах России: Москва (московская область), Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Чебоксары. Все представительства Компании работают по единому стандарту. Мы учитываем интересы и предпочтения Наших Клиентов, обеспечивая наивысшее качество предоставления всей линейки заявленных услуг во всех представленных регионах. Штат Компании насчитывает более 100 человек - это, прежде всего квалифицированная команда профессионалов, деятельность которых, направлена на оперативное и качественное решение задач поставленных Клиентом. Стремительное развитие и укрепление партнерских отношений с «Global Staff Resource» создаёт дополнительный стимул к формированию нового комплекса услуг и совершенствованию уже имеющихся. Основной акцент Компания делает на привлечение персонала работающего на аутсорсинге по специально разработанной системе качества T-quality, что в свою очередь позволяет эффективно управлять заёмным персоналом на территории заказчика. «Global Staff Resource» выполняет заказы любого объёма и любой сложности, что даёт Нам право быть лучше конкурентов. Нашей работой довольны даже самые требовательные Клиенты! На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг по выполнению части работ на промышленных, логистических и торговых объектах.
Отзывы о компании Global Staff Resource (GSR)
гена
26.02.2013, 17:11
название только
предложили туда поехать,ну я так считаю что шляпная организация!хотя поют хорошо.обещают все ,вплоть до бассейна)))и не стоит эта гребаная вахта таких денег,на этих складах работать каторга,вообщем начитавшись отзывов,один вывод,,,,,,,,,что контора эта чистой воды обман!!!!!!наподобие ДАС ГРУПП.кому интересно могу описать подробнеею.что характерно и отзывы подходят друг к другу)
кик
18.02.2013, 14:12
их нет!!!!!!!!!!!!!
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании!!!
Кассир
04.02.2013, 18:23
Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас в комнате коллектив дружный хороший алкашей и всякой нечисти нет, поэтому чувствуем себя уютно как дома!
Охрана вежливая смотрит всегда за порядком, что очень радует! Если кто напьется, то они вызывают сразу наряд милиции, все сделанно грамотно!
А кто пишет здесь плохие отзовы-это либо алкаши, либо их конкуренты, которые таким образом хотят отбить желание ехать работать в эту компанию!
для меня их нет
Аноним Аноним
28.01.2013, 22:02
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф
лутше не приежать сюда уедите без копейки полное кидалово GSR
руслан байгужин
24.01.2013, 17:41
откуда они могут взяться
в чехове бригадиршы дуры какие то какой дебил их поставил на эту должность стыд и ПОЗОР
Аноним
22.01.2013, 15:24
Их не вы о чём?!
Всем здравствуйте , ну вот я мой отзыв услышите сейчас . Данный отзыв правдоподобен , и я могу поклясться всем чем могу , но я не вру и привычки такой не имею , да и думаю вы сами понимаете что за фирма .
Проработал 11 смен на складу IKEA , и 4 смены на сырный фабрике "PREZIDENT" Прехал туда по объвлению из Стерлитамака . Определили жить Подрезково , а работать в IKEA . Работа ад , 12-16 часов каторжного труда -)) за такой труд , в москве платят как минимум 2000 тысячи за смену .
Приступим к общежитию .
Когда я туда приехал , внешний вид общежития чем-то напоминал зону , и кадры из передачи "кримальной хроники" . Есть кпп , на нем стоит охраник , вход и выход по пропускам . Просто так , даже если уже заселился , не погуляешь . Также охранник , при входе всех шмонает , также охранник штрафует за то что выкинул бычок не в положеном месте и тд и тп.
Внутри общежития , это просто ужас . В комнатах людях по 8 -10 человек , кто то говорил что там моются полы ежедневно ? Я вам отвечу , там не фига не моют , у нас лежал на больничном неделю в комнате , и за неделю , никто полы не помыл , кроме него самого .
Душ - я думаю , ненадо название к этому душ , это не душ . Я пол смены мылся холодной водой , а следущие пол смены как дали горячую , мылся в 3 . 00 ночи , дабы очередь -)))
Туалеты - очки все застранные , я реально срал орлом , на чужое гавно и брызги летели в обратку .
Дорога - в IKEA , туда обратно уходило 3 часа , в сырную фабрику 5 часов , так как она находится далеко , рядом с Истрой .
Я спрашивал , у людей , с кем я работал , и кто устроился официально туда , завод платил за одну голову фирме GSR окола 1700 рублей за 12 часов и около 2000 даже больше , за 16 часовую смену , из этих денег , что заплатил завод за меня , я ничего не получил.
Когда я начал увольняться по собственному желанию , мне послали и денег мне не заплатили . А уволиться я решил когда услышал как кассирам закрыли зарплату по 3000 рублей и им на дорогу обратно едва хватало , они реально плакали и незнали куда деваться. ( работал я без единого косяка , и на совесть , ребята местные из IKEA , знают наверное и не забыли обо мне )

Мне послали , и даже на дорогу не дали , я остался один , в мегаполисе ,никого низнаю , ни друзей , не знакомых . Я начал бродяжничать , я начал думать о суициде , И СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СПАСЛИ МЕНЯ , В ЭТОМ ГОРОДЕ СЛЕЗ !
Я любому из менеджеров GSR могу сказать свои ИФО , я работал дам и до сих пор вы мне должны ! Вас всех бог накажет , не мне вас судить ! я всего лишь предупреждаю чтоб туда никто даже не думал суваться !

И что вы еще хотите сказать людям ? русским бедным людям , которые едут на зароботки из регионов потому что жизнь душит , а вы этим пользуетесь ! В "чистом свете " , таджикам , реально больше платят за мойку полов , чем у вас !!!
Марина
22.01.2013, 15:14
Их нет вообще.
Подписываюсь под каждым словом людей попавших в эту жуткую шарашкину контору. Люди, услыште нас!!!!! Там такой ужас, и тараканы и помои вместо еды, никаких условий людских. Не езъдейте прошу вас!!!!!!! Не думала что такое бывает. Как они только держаться, ни кто их не проверяет, проверку надо на них направить. И разгонят их уродов.
Аноним
22.01.2013, 10:39
ОПЕРАТОР ВЕЖЛИВЫЙ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ
ЛЮДИ, ЭТА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! ЗА ЛЮДЕЙ ТАМ НИКОГО НЕ СЧИТАЮТ, ОТНОШЕНИЕ К СКОТУ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ ДОМОЙ ЧТОБЫ ВЫСЛАЛИ НА ДОРОГУ ОБРАТНО ДОМОЙ. ЕДА ОТКРОВЕННЫЕ ПОМОИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, В ОБЩАГЕ КРУЧЕ ЧЕМ В ЗООПАРКЕ ЖИВНОСТИ РАЗНОЙ ПОЛНО! И КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ОКРАСОК, БЛОХИ, ВШИ, МЫШИ БЕГАЮТ КАК БУДТО К НИМ В ГОСТИ ПРИШЛИ. ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС
Екатерина/ Екатерина
18.12.2012, 10:43
Только обещания!!!
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.
Аноним
24.11.2012, 16:27
Ничего хорошего!!!
Полное отвращение к потребителям трудового класса!!! Даже от большой нужды не пойду!!!
Ольга
19.11.2012, 14:51
Я работала во многих компаниях (вахтовый метод) и могу сделать вывод, что Глобале есть такие "+":
1. бесплатное 3-х разовое питание
2.бесплатная доставка до/обратно работы
3.помощь в получении мед.книжки всего за 1350 руб.(а у нав городе я узнавала 3500 руб)
4.Профессиональный бригадиры, которые очень догодчего объясняют.....
5. Летом- разрешали рядом с общежитием играть в футбол...., а кт хотел тот занимался разведением цветов (Сама видела как мужичек сожал цветы)
Скажу только, что в общежитие хотелось бы более домашний уют....(как минимум шторы на окнах)
Анастасия
19.11.2012, 14:44
бесплатное питание- кормят 3 раза
бесплатный транспорт- такой услуги не встречала не где
Администрация общежития
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Телефон: +7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Владимир
  • Калуга
  • Воронеж
  • Самара
  • Уфа
  • Омск
  • Иваново
  • Ульяновск
  • Брянск
  • Зеленоград
  • в Московской области
Другие компании