Отзыв про TGC Holding (Тольятти)

АГАТА КРИСТИ
20.03.2014, 10:38
ноль
TGC Holding г.Тольятти (63 регион), 20 квартал, 70 лет Октября, 12 (жилой дом за ТЦ "ЯРОСЛАВА"), вход тот, что под вывеской ООО "ШАНС". Офис 5. Внутри у дверей вас уже ждут, вечером с 17 до 19, тех кто звонил и кого уже записали на собеседование. Если вы не записаны, вас туда не пустят, днем, когда нет "вечерних соискателей" без записи вас тоже не пустят. Итак по сути, что имеем. Некая "компания", "работающая" с 1995, якобы, года приглашает на работу. ВСЕХ кого не лень. Типа расширяется производство, нужны все. Их вакансии на всех сайтах, самые разнообразные, все те вакансии на которые "клюнут", ну каждый кто ищет работу, и тем более тот, кто давно ее не может найти (т.к. здесь точно не "откажут" и "позовут"). Их вакансии из ВСЕХ популярных областей и сфер, от уборщицы до директора (из должностей) и от рынка продаж до рынка транспортных услуг, издательского дела (из сферы деятельности). Охвачено все, чтобы как можно больше народу клюнуло. Ну теперь всё же по сути. Скажу сразу - явный ЛОХОТРОН. И вспоминается сразу это: "Ах... обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" Лохов много. На это и расчет этой компании. ВАШ ЗВОНОК ИМ. ЗАПИСЫВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. (Какая бы ни была вакансия, это вообще не важно). Вы туа приходите. ОФИС ЛЕВЫЙ. ВАС ПРИГЛАШАЮТ В ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ, где сидят еще столько же ЛОХОВ (толпой) и заполняют АНКЕТы, и вы тоже ее должны заполнить. Ждете когда вас пригласят. Минут 20-30. Все это время показывают по тв мульт (маша и медведь). В зале человек 20, когда-как. И вот. ПРИГЛАШАЮТ пройти в другую комнату. Тесно. Там три стола. За каждым по лоху и разводящему. Всех "собеседуют". Шумно и слышно что она говорит, плохо, гулко. НИ ВОПРОСОВ О ТЕБЕ И ТВОЕМ ОПЫТЕ РАБОТЫ, ни О ДИПЛОМЕ. НИЧЕГО. Быстро по шаблону оттарабанили о компании, и ни дай божее ее перебить и вопрос задать. о вакансии по которой ты пришел, почти ни слова, толком, всё общими словами. На вопрос где рабочее место. Ответ абстрактный - "здесь". Где здесь? На вопрос что конкретно нужно делать за 3-5 часов в день (неполного рабочего дня), ответ абстрактный. Результат собеседования: уходите домой и ждете звонка с 20 до 22х. Если звонят - мол принят. В 21.30 звонят, "анкета ваша одобрена, вы приняты, завтра приходите на оформление". Приходите завтра утром (когда нет вечерних новых лохов). Оформление в первую же очередь: подписать бумажку "прошу включить меня в группу базового обучения", нужно подписать и отдать 360 рублей якобы за лекционный материал на буклетах и дисках (типа о их компании), как бы в залог, чтобы потом вернув диски - вернуть свои деньги. ЛОХОТРОН. К сож, не могу поделить дальше ничем (а как раз дальше самое интересное). Встретившись на второй день для оформления, я не дав паспорт и не отдав деньги, разворачиваюсь и ухожу. Все проясняется. Разве это работа? Если на такие мои действия мне говорят "можете не сегодня, можете прийти завтра". Если работодатель реально ищет работника и нашел того кто ему нужен, разве переносится такой важный момент как оформление работника? И разве это оформление начинается с передачи ДЕНЕГ не понятно за что???????? Вобщем, люди, будьте бдительны! TGC Holding - это ЛОХОТРОН!!! Не будьте лохами! Уважайте себя!
Ответы
Служитель церкви 17-10-2014:
Дополняю: Так как в объявлениях написано большая зарплата, даже те, у кого есть работа, тоже идут туда. Каждый день с 9-00ч до 21-00ч "сотрудники компании" обманывают и получают деньги, сейчас скажу сколько. В день 4 захода, каждый заход по 100 человек, каждый на оформлению дает 360 рублей: 4.100=400 человек в день, 400. 360= 144000 рублей в день, 144000. 25=3600000 рублей в месяц. Почему 25 дней, а не 30, потому что на выходные они отдыхают. Их 10 человек, "работают по очереди. В месяц каждый получает 360000 рублей , минус аренда помещения. А попробуйте взять назад свои деньги, увидите, что они ответят. Через месяц они найдут другое место, потом другой город и далее...
майк 27-10-2014:
Побывал в этой конторе развод ещё тот , обчищают золотые горы якобы в их фирме дарят : бмв 7 модели , яхты , недвижимость и самолёты . что бы это всё получить надо стать " почётным львом " или что то в этом роде ), когда услышал думал куда я попал . если кто расскажет вам об этом или наткнётесь в интернете либо бейте ему в бубен ;) либо жмите на крестик странице )
Екатерина 28-10-2014:
Кто-нибудь может внятно объяснить, в чем тут лохотрон? Все повторяют одно и то же, что они просят 360 рублей и обещают вернуть их после обучения. И все. И сразу лохотрон! Я не защищаю никого, я там не работаю и даже не ездила на собеседование. Но не нашла ни одного НОРМАЛЬНОГО отзыва! Никто даже не прошел это обучение, чтобы узнать, что дальше-то!
Марат 29-10-2014:
Сволочи б...я!!!!!!!!!!!!!!!А как нагло ведут себя по телефону!Одним словом %удалено%
Абрамс 30-10-2014:
хорошо, что такие форумы есть! есть вакансия, есть название конторы ООО Рост о которой в инете ничего не нашел! позвонил туда, они быстро пригласили на собеседование в дельтаплан... по этому адресу вбил в поисковике- все стало понятно)))
alex 12-11-2014:
уже третий раз за неделю нарываюсь на них засрали весь поиск
ЖАННА 13-11-2014:
СЕГОДНЯ С ПОДРУГОЙ ТОЖЕ ХОДИЛИ В ДЕЛЬТОПЛАН НА ТАТИЩЕВА 6А В ОФИС 211.НАМ ВЕЧЕРОМ ПОЗВАНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ПРИНЯТЫ,ОГЛАСИЛИ СПИСОК ЧТО НАМ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЗАВТРА---ДЕНЬГИ 360 РУБЛЕЙ,ПАСПОРТ,ФОТО 3Х4,ТЕТРАДЬ И РУЧКУ И ЧТОБ ПОДОЙТИ НА ОФОРМЛЕНИЕ К ИШКИНОЙ.КОГДА МЫ ТОЛЬКО ОТТУДА ВЫШЛИ СЕГОДНЯ МОЯ ПОДРУГА СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.МЫ ЗАВТРА НИКУДА НЕ ИДЁМ.ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Галина 18-11-2014:
Безобразие,сегодня прочитала объявление от имени Тевиса -дают объявление о наборе диспетчеров с заработной платой 21000 рублей.Позвонила-пригласили на собеседование на Татищева.6а.Люди ,спасибо,что написали свои комментарии.Естественно никуда не пойду-но куда смотрит та же полиция-ведь это мошенники!!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тольятти
Другие компании