Отзыв про TGC Holding (Тольятти)

АГАТА КРИСТИ
20.03.2014, 10:38
ноль
TGC Holding г.Тольятти (63 регион), 20 квартал, 70 лет Октября, 12 (жилой дом за ТЦ "ЯРОСЛАВА"), вход тот, что под вывеской ООО "ШАНС". Офис 5. Внутри у дверей вас уже ждут, вечером с 17 до 19, тех кто звонил и кого уже записали на собеседование. Если вы не записаны, вас туда не пустят, днем, когда нет "вечерних соискателей" без записи вас тоже не пустят. Итак по сути, что имеем. Некая "компания", "работающая" с 1995, якобы, года приглашает на работу. ВСЕХ кого не лень. Типа расширяется производство, нужны все. Их вакансии на всех сайтах, самые разнообразные, все те вакансии на которые "клюнут", ну каждый кто ищет работу, и тем более тот, кто давно ее не может найти (т.к. здесь точно не "откажут" и "позовут"). Их вакансии из ВСЕХ популярных областей и сфер, от уборщицы до директора (из должностей) и от рынка продаж до рынка транспортных услуг, издательского дела (из сферы деятельности). Охвачено все, чтобы как можно больше народу клюнуло. Ну теперь всё же по сути. Скажу сразу - явный ЛОХОТРОН. И вспоминается сразу это: "Ах... обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" Лохов много. На это и расчет этой компании. ВАШ ЗВОНОК ИМ. ЗАПИСЫВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. (Какая бы ни была вакансия, это вообще не важно). Вы туа приходите. ОФИС ЛЕВЫЙ. ВАС ПРИГЛАШАЮТ В ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ, где сидят еще столько же ЛОХОВ (толпой) и заполняют АНКЕТы, и вы тоже ее должны заполнить. Ждете когда вас пригласят. Минут 20-30. Все это время показывают по тв мульт (маша и медведь). В зале человек 20, когда-как. И вот. ПРИГЛАШАЮТ пройти в другую комнату. Тесно. Там три стола. За каждым по лоху и разводящему. Всех "собеседуют". Шумно и слышно что она говорит, плохо, гулко. НИ ВОПРОСОВ О ТЕБЕ И ТВОЕМ ОПЫТЕ РАБОТЫ, ни О ДИПЛОМЕ. НИЧЕГО. Быстро по шаблону оттарабанили о компании, и ни дай божее ее перебить и вопрос задать. о вакансии по которой ты пришел, почти ни слова, толком, всё общими словами. На вопрос где рабочее место. Ответ абстрактный - "здесь". Где здесь? На вопрос что конкретно нужно делать за 3-5 часов в день (неполного рабочего дня), ответ абстрактный. Результат собеседования: уходите домой и ждете звонка с 20 до 22х. Если звонят - мол принят. В 21.30 звонят, "анкета ваша одобрена, вы приняты, завтра приходите на оформление". Приходите завтра утром (когда нет вечерних новых лохов). Оформление в первую же очередь: подписать бумажку "прошу включить меня в группу базового обучения", нужно подписать и отдать 360 рублей якобы за лекционный материал на буклетах и дисках (типа о их компании), как бы в залог, чтобы потом вернув диски - вернуть свои деньги. ЛОХОТРОН. К сож, не могу поделить дальше ничем (а как раз дальше самое интересное). Встретившись на второй день для оформления, я не дав паспорт и не отдав деньги, разворачиваюсь и ухожу. Все проясняется. Разве это работа? Если на такие мои действия мне говорят "можете не сегодня, можете прийти завтра". Если работодатель реально ищет работника и нашел того кто ему нужен, разве переносится такой важный момент как оформление работника? И разве это оформление начинается с передачи ДЕНЕГ не понятно за что???????? Вобщем, люди, будьте бдительны! TGC Holding - это ЛОХОТРОН!!! Не будьте лохами! Уважайте себя!
Ответы
Андрей 01-12-2014:
Если просят деньги, сразу бегите. Стопроцентный лохотрон.
антон 17-12-2014:
а кому нить вернули деньги
Сергей 18-12-2014:
Был там . Подтверждаю - лохотрон ( козлы, врямя на них потратил и бензин)
Роман 22-12-2014:
Ух, спасибо)) а то уже было ехать собрался, заглянул адрес посмотреть.
Ирина 27-01-2015:
Этих лохотронщиков расплодилось по всему городу. Процентов 60-80 -это их объявления. Видимо они периодически меняют место Сейчас большинство ответов с ул 40 лет Победы 48. Причем сейчас они подписываются названиями известных фирм о которых написано в интернете,что они никогда не были в нашем регионе, либо вообще давно ликвидированы. Неужели на них нет никакой управы???
Маргарита 29-01-2015:
Тоже ходила в Дельтаплан Татищева. ЛОХОТРОН. Больше всего жаль пожилых людей. Подобные фирмёшки просто расплодились по городу. Только зарегистрировалась на сайтах работ, тут же звонят и предлагают прийти к ним на собеседование. Хочешь кладовщиком без опыта работы - пожААлуйста, хочешь администратором в медицинский центр и без образования - Добро пожаловать мы только вас и ждали!!! Я теперь конкретно спрашиваю что за фирма и ищу её данные в интернете. Если такой нет - значит лохотрон!!! Да ещё на Жукова таких фирмешек много!!!
КАТЯ 12-02-2015:
40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 48- ЛОХОТРОН г Тольятти.
Леонид 27-02-2015:
Катя,вы правы на 40 лет победы 48 лохотрон,все происходит так как указано ниже к отзывах,не ведитесь люди не ведитесь )))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тольятти
Другие компании