Отзыв про TGC Holding (Тольятти)

АГАТА КРИСТИ
20.03.2014, 10:38
ноль
TGC Holding г.Тольятти (63 регион), 20 квартал, 70 лет Октября, 12 (жилой дом за ТЦ "ЯРОСЛАВА"), вход тот, что под вывеской ООО "ШАНС". Офис 5. Внутри у дверей вас уже ждут, вечером с 17 до 19, тех кто звонил и кого уже записали на собеседование. Если вы не записаны, вас туда не пустят, днем, когда нет "вечерних соискателей" без записи вас тоже не пустят. Итак по сути, что имеем. Некая "компания", "работающая" с 1995, якобы, года приглашает на работу. ВСЕХ кого не лень. Типа расширяется производство, нужны все. Их вакансии на всех сайтах, самые разнообразные, все те вакансии на которые "клюнут", ну каждый кто ищет работу, и тем более тот, кто давно ее не может найти (т.к. здесь точно не "откажут" и "позовут"). Их вакансии из ВСЕХ популярных областей и сфер, от уборщицы до директора (из должностей) и от рынка продаж до рынка транспортных услуг, издательского дела (из сферы деятельности). Охвачено все, чтобы как можно больше народу клюнуло. Ну теперь всё же по сути. Скажу сразу - явный ЛОХОТРОН. И вспоминается сразу это: "Ах... обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" Лохов много. На это и расчет этой компании. ВАШ ЗВОНОК ИМ. ЗАПИСЫВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. (Какая бы ни была вакансия, это вообще не важно). Вы туа приходите. ОФИС ЛЕВЫЙ. ВАС ПРИГЛАШАЮТ В ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ, где сидят еще столько же ЛОХОВ (толпой) и заполняют АНКЕТы, и вы тоже ее должны заполнить. Ждете когда вас пригласят. Минут 20-30. Все это время показывают по тв мульт (маша и медведь). В зале человек 20, когда-как. И вот. ПРИГЛАШАЮТ пройти в другую комнату. Тесно. Там три стола. За каждым по лоху и разводящему. Всех "собеседуют". Шумно и слышно что она говорит, плохо, гулко. НИ ВОПРОСОВ О ТЕБЕ И ТВОЕМ ОПЫТЕ РАБОТЫ, ни О ДИПЛОМЕ. НИЧЕГО. Быстро по шаблону оттарабанили о компании, и ни дай божее ее перебить и вопрос задать. о вакансии по которой ты пришел, почти ни слова, толком, всё общими словами. На вопрос где рабочее место. Ответ абстрактный - "здесь". Где здесь? На вопрос что конкретно нужно делать за 3-5 часов в день (неполного рабочего дня), ответ абстрактный. Результат собеседования: уходите домой и ждете звонка с 20 до 22х. Если звонят - мол принят. В 21.30 звонят, "анкета ваша одобрена, вы приняты, завтра приходите на оформление". Приходите завтра утром (когда нет вечерних новых лохов). Оформление в первую же очередь: подписать бумажку "прошу включить меня в группу базового обучения", нужно подписать и отдать 360 рублей якобы за лекционный материал на буклетах и дисках (типа о их компании), как бы в залог, чтобы потом вернув диски - вернуть свои деньги. ЛОХОТРОН. К сож, не могу поделить дальше ничем (а как раз дальше самое интересное). Встретившись на второй день для оформления, я не дав паспорт и не отдав деньги, разворачиваюсь и ухожу. Все проясняется. Разве это работа? Если на такие мои действия мне говорят "можете не сегодня, можете прийти завтра". Если работодатель реально ищет работника и нашел того кто ему нужен, разве переносится такой важный момент как оформление работника? И разве это оформление начинается с передачи ДЕНЕГ не понятно за что???????? Вобщем, люди, будьте бдительны! TGC Holding - это ЛОХОТРОН!!! Не будьте лохами! Уважайте себя!
Ответы
Анастасия 26-03-2015:
Такое чувство, что весь трудовой рынок Тольятти заполонили вакансии курьеров курительных смесей и эти ТяньШи(TGC)...(( Тоже 40 лет Победы 48(
Павел 14-04-2015:
Новый адрес лохотрона Курчатова 6а. сегодня там был. уже 450 рублей просят за "литературу".
саша 15-04-2015:
уродыыы Б..ди
Иулия 27-04-2015:
Пришла по адресу Курчатова 6а. "Собеседование" проводила девочка (Галушко), представилась непосредственным руководителем в отдел финансового анализа, прогнозирования развития производства и написание бизнес-планов. Смех да и только она понятия не имеет что сие означает. Главный вопрос какая геометрическая фигура мне нравится круг, квадрат или треугольник. Бред, у неё губки затреслись когода я начала вопросы задавать. Куда смотрит полиция. ЛЮДИ игнорируйте любую работу если при оформлении требуют деньги!
Дарья 05-05-2015:
Тоже пришла по адресу Курчатова 6а. Сразу все было понятно, когда тебя завели в аудиторию со множеством столиков, за которыми сидели по 2 человека. Спросила девушку тут же: "Это сетевой маркетинг?" На что она просто захлопала глазками и быстро отошла от темы. И да, они говорят, что нужно сначала пройти четырехдневный тренинг, после этого на дом дают очень важные документы, за которые нужно заплатить 450 руб, но по возвращении документов деньги якобы сразу же вернут. Вакансия называлась секретарь со знанием английского языка. Когда речь зашла о графике работы, девушка сказала, что мол можно даже на неполный рабочий день или даже на дому работать. Ну что за бред, не верьте никому! Они вам все красиво обрисуют. З/п в 20 тысяч, а потом и того больше. Спорим, что всем тем, кто ходил, вечером позвонили и сказали, что его кандидатуру одобрили.
Алексей 03-07-2015:
Курчатова 6а- лохотрон, зря потратите время и нервы.
Человек 03-07-2015:
Сколько, же этих гадов развелось, дармоеды, расстрелял бы их всех, рука не дрогнула!!!
Татьяна 15-07-2015:
Отзыв своевременный! Была там сегодня на Курчатова 6а. На AVITO публикуют объявления от лица работодателя во всех категориях! В 10,00 было человек двадцать, молодежь, пенсионеры и средний возраст. В глазах тоска и надежда на шанс! Я готова была, когда разговор пошел про деньги, спросила паспорт консультанта и дадут ли личную расписку о залоге денег на четыре дня с датами! Разговор свернулся!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тольятти
Другие компании